Общество

Подруга мне подарила духи с феромонами, типа, мужчин привлекать...)Они на все расы и национальности действуют?...))

Алан Торчинов
а зачем они вам?? ? у настоящей женщины нет в них нужды))))
Kana Boronbaev
Лучший ответ
Только на женщин.))
Viktor Bakunin
Да они больше комаров привлекают!
Global Drave
Они действуют тока на лохов по отъёму денег.
Таша Соловьёва
Запомни, если бы духи были эффективны подруга тебе их ни за что не подарила.
Иван Семёнов
Да. А еще и на котов мартофских!
Зоя Гаранина
Самый лучший фермон - Чистота опрятность Доброта и воспитанность..
Неееее тока на чукчей в большей степени, эт у них что то в мозге присутствует, потому они потом не могут себе отказать в удовольствиях. Так скать область мозга ответственная за удовольствия срабатывает и потом уже ни чем не остановишь!!!! Так что хотите чукчей в родственники дерзайте!))))))))))))))))
Ел
Елена
Юлия Голубева Сам ты чукча.
А как они на домашних животных действуют ?
После поделитесь с нами своии успехами феромонскими...
Жамал Моминов
а действуют-ли они вообще????
Ivan Minch
можешь на мне проверить)) ) я не против))))
Судаков Антон
действуют по-разному, всё индивидуально
хааааааа, на мужчину кроме как красивая и сексуальная женьщина ничего не подействует.
***r.g ***
У них действие то особенное. Отталкивайся от того, что от таких духов мужчине нравится больший процент женщин и всё. Он просто становиться менее критичным. А вот с одеколонами мужскими дела обстоят иначе. Например, есть один вызывающий у женщины состояние полного удовольствия.... шо аж страшно смотреть.. . всем... стоимость около 50 евро. Но кое-где это нелегальный товар.
французы давно рулят такими вещами.
Dmitriy Bulavkin