Общество

Что такое духи с феромонами?

Мне их всучили, извиняюсь за выражение, и аргументировали все мужики будут ваши, а я подумала:Боже упаси.Стоит душиться? Деньги уплачены, ды и запах приятный-франция.
Катя Сачко
франция из Одессы...развод и ничего более
Ирина Ковырзина (Игнатенко)
Лучший ответ
Наколка для баранов!
Да развод, были испытания, на обычных людях . Заключение специалистов - человек потерял способность воспринимать ферменты . Это осталось у животных, находить пару по запаху .
Алена Афонина
Это развод на бабки...
Ирина Шульдайс
Это ФИКЦИЯ!
Legendary filmmaker LJ Romario предлагает вам фильм в котором ВСЕ ЗОМБИ БУДУТ ВАШИ! )))))
очередная легенда. . дело в том. . что феромоны. . очень не стойкие соеденения и быстро. . в считаные часы. . разлагаються. . но самое главное. . не так уж они и действенны. . как говорят .. многие легенды
Елена Филатова
развели вас - запах у феромонов на самом деле не особо (
однажды (тк это было последней надеждой на счастье ))))) - купила! Мгновенного результата не ждите ))) Развод, конечно, никто ни на что не ведется ))) Но, у меня результат - был, но вряд ли от духов )))
Это такие духи, запах которых притягивает к вам противоположный пол. Основано на открытии у человека таких гормонов "феромонов". На самом деле не могут пока выводить такой гормон, чтоб в духи его добавлять, так что это рекламная замануха для отчаявшихся найти себе кого-то.
Ты татарка, а на такое фуфло купилась. Это синтетика. Самца ищи по-запаху, так же и он тебя найдет. За всякое говно не выходи за муж. Мордва самая вонючая нация. Кавказ насквозь гомосексуален. Реально Русских нет.Одни метисы. Своего ищи! Мы еще всем хребты опять Ломать будем! История повторяется. Часто не только в виде Фарса!
Катя Сачко Я с Сириуса, но убедительно прошу вас никому н рассказывать.Люди часто называют придурками, т е ищи свого придурка. Логично.