Общество

Духи с феромонами действительно действуют на мужчин , как обещано производителем?

Erkin Ulanov
Которые у нас продаются - подделка. А вот моя коллега из Франции привозила, так там несколько видов феромонов в составе и действуют одинаково, как на мужчин, так и на женщин. не в сэксуальном плане, а, просто человек всем начинает нравиться, без своих каких-либо заслуг, все к нему начинают очень позитивно относиться, сами не понимая почему. Это она мне как-то по-дружески рассказала и показала эти духи, как называются не помню...
Жабай Коныршин
Лучший ответ
Слышала. что обман всё это.
Сама не пользовалась.
не, тока на жэньщин.
как болтовня, вымогающая деньги - да
конечно нет! . у меня 2 подруги повелись, купили. толку 0
Игорь Изосимов
не зря ж говорят: без лоха и жизнь плоха!
ну, не знаю.... по моему разумению - нет. или совсем слабо. Ибо какой орган любви у мужчин первичен?
- правильно, это глаза. Вместе с устройством автонаведения и автооценки ТТХ девушек они производят отбор подходящих кандидаток на предмет дальнейших отношений.
А какой орган любви первичен у женщин?
- правильно, это уши.
--------------------------
получается что нос ну совсем не катит ни у мужиков ни у дам. так что фуфло это все.... и очередная разводка на предмет выкачивания денег из.
Ага действует, если при нём письку этими духами душить.
Ума Хизгияева
туфта все это, проверено
Не знаю, как на мужчин, но мне, например, Фиджи, содержащие женские феромоны, жутко не нравились еще тогда, когда я не знала, что они там есть. Говорят, что однополые феромоны не чувсвуешь. По-моему это неправильно, ты их воспринимаешь негативно. А на противоположный пол позитивно. Проверено, хотя и странно, как мистика.
судя по отзывом только мужские действуют и действуют они как я сам видел иногда и на мужчин. Однако процент и этнический состав тех на кого они действуют не большой и в данной местности этих людей может просто не оказаться. Иногда же наоборот до пяти человек в непереполненой электричке, действуют в сторону как и у собак, однако степень контроля над вызванными феромонами нервными импульсами у нюхающих варьируется, есть люди слушающиеся инстинктов. такие идут в туалет поезда и мастурбируют, есть люди не слушающиеся инстинктов они просто начинают галдеть о своём и стреляя глазами темнемение отвлекают себя от внезапно нахлынувшего прилива внимания и возбуждения.