Общество
Какой гроб вы выбрали бы для себя,цельный метал,или деревянный?Метал долговечнее,дерево ползнее для здоровья.
Металлический на чермет спиз... т
Это не я буду делать
Для здоровья трупа? Какая разница в каком лежеть, главное, чтобы это случилось попозже)))
саван и в печь... пепел в море) спасибо))))

боюсь спросить -а деревянный, простите для чьего здоровья полезней? . тогда лучше титановый. если на эту площадь или рядом (ну вы поняли) неупадёт что нибудь взрывоопасное то вооооозможно, черезлет 150-200 ну а в идеале лет через 500 это когда школьники младших классов как всегда будут прогуливать уроки и один решит что нужно именно в эту дырку заглянуть-там он и найдёт твои бренные останки и . дальше сам думай-можешь сценарий написать
По там-таму
взрыв или крематорий
)))))))))))))) Вы бы марку еще предложили))) ) Louise Vuitton или Gucci))))))
в стадии разложения дерева выделяется фенол, что для трупа по мнению доктора от телевидения не идет на пользу трупу.
Когда меня уже не станет, мне будет пофиг) ) Пусть хоть кремируют и пепел над морем развеют)))
Пожалуй, в металлическом холодно будет. А на счет долговечности - это не моя проблема.
Да по барабану, главное пожить подольше.
Лучший гроб - межпланетный звездолет в свободном "плавании" во вселенной!
кримация... вот что полезней для здоровья
нахрен гроб? глупо все это. не нужно портить природу. гроб вечно под землей, зачем )) мне кремация нравится
я б в резиновом задох
Какой для здоровья? Яб вправду кремацию выбрал
или в железном лучше
Из единого куска красного дерева, фигурный и полированный! ! А сверху потом ещё памятник нерукотворный!))