Общество

Старость мужчины начинается, когда все девушки - красивые?)

Старость начинается когда девушки вообще перестают волновать.
Валентина Соловьева
Лучший ответ
Айкен Абулгазина А болезненное самолюбие?
Кузьмич, я вот снова вчера девушку догонял, и догнал.. . А зачем, так и не вспомнил...
Maksim Moskovsky
Нет. Когда на девушек уже не глядишь. =)
Ха! В конце второй недели в командировке тот же эффект....
Александр Юнг
Девушки и не девушки все красивые тогда, когда у .. ребят сердце доброе! И дело не в возрасте, правда он -возраст, сердце мягчит.. . Т. Ф.
Платон Кляшев
да ну нафиг ..)) это тлько со слепу такое может быть .
Ibrohim Solijonov
А у женщины старость это когда уже не можешь ноги в раковине помыть)))
Элла Papadopyly
Старость начинается, када смотришь на виноград и думаешь-а может он кислый...
Это не старость, это алкоголизм
Когда мужчина пытается привлечь внимание всех девушек моложе его, и без разбору хоть чем-нибудь, но зачем - не помнит.
Хотел бы ответить, но.. . модераторы свирепствуют
Oleg Kusainov
Когда красивые не "дают".)))
Особенно на пляже.
Влад Иванов
нет некрасивых женщин, есть мало водки.
Если все девушки - красивые, то это значит одно из двух:
1) Мужик пьяный.
2) Мужик уже неделю и больше не бросал палку.
А если старость, то девушки как правило перестают интересовать.
напротив, когда девушки становятся некрасивыми и неинтересными... это как тот, кот который до сала не достал и уходит со словами "да ты наверное и невкусное"....
Ирина Перова
Когда хочется но не можется:)))
Валя Хребтова
Да нет, она начинается, когда даже очки от дальнозоркости подводят.