Общество

Как вы относитесь к акции " РУССКИЙ МАРШ". Я поддерживаю их .Но пока побаиваюсь вступать в их ряды

Не боись! )

Относимся хорошо ;-) Ходим и участвуем, народу правда много, давка иногда, но это мелочи. Зато ни одной ч*рки кругом, как ветром их всех сдувает =)
Kamilla Asainova*)
Лучший ответ
Отношусь неоднозначно! Не понимаю одного: что это даёт?
чет марша я и не заметил.. гопников разбавили переодетыми ментами и чекистами- смехота и позор
Василий Кудрин
Евреи не вешали себе на шею плакаты "Мы-евреи" и не ходили, как павианы, посмотрите, какие мы крутые. Они молча в 1992-м?? ? взяли власть и, как говорит Новодворская: "Ни в коем случае не должны ее отдать".Так что, фирме "Мы русские" надо бы поучиться у евреев брать власть, а не ходить выпендриваться стадом. "Мамонты тоже ходили, выпендривались. И где они? "Не в обиду, конечно, будет сказано. Но мне также очень трудно понять логику этих людей. Хотя..., чем бы дитя не бавилось, абы не плакало.
Alma Umirzakova
вступай быстрей на одного утырка будет больше
Pro100Vlad Pro100Vlad
А я не боюсь. Просто не верю. Есть у меня ощущение, что организаторы и участники этого, вроде Дёмушкины и Поткина, откровенно кремлёвские засланцы. А после их поездки в Чечню и публичного вылизывания зада Рамзану эти подозрения укрепились. Т. е. дело хорошее, но от некоторых личностей лучше держаться подальше и пока не отсвечивать лишний раз.
нечего бояться, кто если не мы?
Anar Mamedov
Не надо опасаться Русских