Не боись! )
Относимся хорошо ;-) Ходим и участвуем, народу правда много, давка иногда, но это мелочи. Зато ни одной ч*рки кругом, как ветром их всех сдувает =)
Общество
Как вы относитесь к акции " РУССКИЙ МАРШ". Я поддерживаю их .Но пока побаиваюсь вступать в их ряды
Отношусь неоднозначно! Не понимаю одного: что это даёт?
чет марша я и не заметил.. гопников разбавили переодетыми ментами и чекистами- смехота и позор
Евреи не вешали себе на шею плакаты "Мы-евреи" и не ходили, как павианы, посмотрите, какие мы крутые. Они молча в 1992-м?? ? взяли власть и, как говорит Новодворская: "Ни в коем случае не должны ее отдать".Так что, фирме "Мы русские" надо бы поучиться у евреев брать власть, а не ходить выпендриваться стадом. "Мамонты тоже ходили, выпендривались. И где они? "Не в обиду, конечно, будет сказано. Но мне также очень трудно понять логику этих людей. Хотя..., чем бы дитя не бавилось, абы не плакало.
вступай быстрей на одного утырка будет больше
А я не боюсь. Просто не верю. Есть у меня ощущение, что организаторы и участники этого, вроде Дёмушкины и Поткина, откровенно кремлёвские засланцы. А после их поездки в Чечню и публичного вылизывания зада Рамзану эти подозрения укрепились. Т. е. дело хорошее, но от некоторых личностей лучше держаться подальше и пока не отсвечивать лишний раз.
нечего бояться, кто если не мы?
Не надо опасаться Русских