Общество

сравним цены?сколько у Вас стоит 1кг говяжьего фарша? Это ж политика!

У нас( GB)1.5-3.5 фунта.в рублях не знаю.навеяло вопросом-лидером:)
Лариса Грузина
Я тоже в Англии-у нас в Лондоне около 4 фунтов, но в Lidle по 2.5 продают)
Ольга Пилипшанова
Лучший ответ
Лариса Грузина В АЛДИ 1,4 за 900 грамм.говно.За 3 с копейками- отличнейший!
Ольга Пилипшанова Окей. Завтра проверю ;)
У нас много дороже и он непонятно из чего
у нас от 2.5 баксов фунт- то есть где то 5 баксов кило
Вика Щечка
Ну, в россйских рублях это будет от 80 до 200 рублей. . Не понятно, правда, почему Вы в Британии вес измеряете килограммами. там вроде, фунты. .
В России один килограмм говяжьего фарша стоит по разному, в Москве не меньше 200 рублей...
Лариса Грузина В фунтах упрямые мясники в своих мелких магазинчиках взвешивают,а так в килограммах везде.
А я не покупаю магазинный фарш, предпочитаю сама накрутить. Получается по цене мяса. Около 300 р. за кг.
Алёна Смагина
около 7 баксов
Фарш не знаю, а мясо 300 р, не знаю сколько в фунтах Примотский край
Елена Бабич Фунт равен 48.986 рублей.
Хм.. . А спасёт ли Британию от затопления дешевизна говяжьего фарша ??:-)))
Лариса Грузина Да не затопит,не боись:) это надо метров на 30 чтоб уровень океана повысился.
Елена Бабич Нынешний курс фунта равен 48.986 рубле. Можно считать полтинник. У нас в Краснодарском крае 250 руб то есть 5 фунтов.
говяжий фарш.. . фантастика!...
Я живу в Москве и не знаю сколько оно стоит, потому что прихожу покупаю и не думаю сколько это стоит, мне плевать, не в деньгах счастье
Юрок Зайцев
Смотря где и какой жирности покупать. В среднем от $ 4 до 6 за кг в USA.
18 швейцарских франков.
Хороший вопрос) В Швейцарии колиграммами не продают. Вот упаковка (около 300-400г) стоит 6-8 фр. Значит, 20 франков. Это где-то 650 руб. хотя, могу ошибаться
И это не политика, а больше экономика)
смотри какой любопытный