Общество

Кто больше виноват в опошлении нашей жизни мужчины или женщины?

Судьба человека всегда определяется временем, в котором он живет.
Михаил Криницын
Лучший ответ
Равенство здесь нарушить невозможно.
правящая партия. так во всем мире. а наши святые отцы.
Оба постарались.
Andrej Robb
Мужики ж главнее, умнее, они сами в этом уверены, значит, они и виноваты.) )
Женщины более зависимы от мужчины.
Юрий Боровцов
Зависит не от пола, а от воспитания. В. Набоков: "Пошлость — это нечто «ложно значительное, ложно красивое, ложно умное, ложно привлекательное»
взаимно мадам-
Стас Козин
Вообще-то СМИ!! ! А там нет ни муж. ни жен. , там есть РАБОТНИК СМИ!!!
Не совсем корректный вопрос. Не виноват никто. Вернее виноватые есть, но они далеко и за кулисами. А к нам, срднестатистическим гражданам можно применить слова " Кому дано- с того и спросится". Что дано нам? Удовлетворение своих инстинктивных потребностей. Возможность духовного роста, самосовершенствования, осмысления своего предназначения в жизни-это следующие ступени сознания, но нас туда не пускают. Затягивают всё глубже, спомощью продажных и глупых людей в болото жизни, совершенно не присущей человеку разумному. Не судите, да не судимы будете.
конечно же мужчины с их звериным эгоизмом и пошлятиной они коверкают жизни просто кошмар. они все еще живут в каменном веке и не как не могут адаптироваться. если в них было бы чуточку внимания любви и ласки я не думаю что ваш вопрос был бы здесь уместен.
Мужчины-они у власти..
Сергей Шиянов
в этом случае равно....
Elvin Mamedov