Общество
Взрыв на Пражской!
У меня сложилось впечатление, что об этом взрыве знали заранее торговцы с этого рынка. Мы с мужем были на Пражской за пару часов до взрыва. Один тип ( кавказской наружности), торгующий овощами сказал: берите сегодня товар, завтра рынок работать не будет. Откуда он знал? Совсем озверели эти хачи!!!!Ваше мнение?
Рынок на Пражской поражает давно. Полный беспредел. Такое ощущение, что там своя власть, которая никому не подчиняется. Грязь, дорого. И что больше всего раздражает и вызывает, мягко говоря недоумение, так это ряды лоточников всяким ненужным барахлом прямо посередине проходов с продуктовыми палатками. Мешают проходу жутко, страшнаяантисанитария. Всё время, когда туда езжу, думаю что, если что и случится уже не выберешься. Неужели нельзя сделать. чтобы был свободный проход, чтобы этим тряпичным шмотьём торговали в другом месте, рядом же вещевой рынок. Куда смотрит пожарная безопасность, санитарная служба, а главное, местная власть. Всё куплено.
Это ничего не доказывает. Он может что другое имел ввиду. Надо быть придурком чтобы знать о заложенном устройстве и продолжать торговать. "Озверели хачи". Хачи это кресты, кресты звереть не могут))) ) От армянского хачатур-крест.
Вообще-то рынки по понедельникам не работают нигде - выходной день.... Но может ваш продавец действительно что-то знал?
Ксюша )))
Это произошло в субботу.
У нас Лужков квоты на иностранцев снижает год от года, а гасторбайтеров от этого меньше не становится!
Такое ощущение, что это делается только для увеличения взяток нашим чиновникам. Я, лично, не верю,
что при желании невозможно очистить город от всякой швали, которая не в состоянии заработать по месту
проживания! За последние несколько месяцев вдвое сократилось количество рабочих мест для гасторбайтеров,
а меньше их не стало. Увеличилась преступность за счет них, а кризис только начался. Что ждет нас через пару месяцев! ?
Про рынки я молчу, там уже давно плотно оккупировали все места гости с кавказа, где торговать русским людям?
Скоро чтоб сходить в магазин, нужно будет вызывать наряд милиции для сопровождения!