Общество

И в который раз опять..что же нужно для того,чтобы быть счастливым(ой)?

Таня Руфова
"Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает" Вроде исчерпывающе...
Анна Короткова
Лучший ответ
научиться принимать реальность, такой. какова она есть, а не свои мысли о ней
Olga Kuvaldina
Как минимум хотеть этого. И счастье у каждого своё. Кому для счастья хватит и куска хлеба, а кому и хлебного завода мало
Скажите что такое счастье, и я скажу вам что делать.
Завтрашний день
Viktoria Chervyakova
Будь им (-ей)...
Руслан Заец
чтобы быть счастливой нужно быть уверенной что ты сама желаешь именно того, чего от тебя хотят
ты Оля ещё про среднестатистический брак спрашивала-это когда тебя любят а ты увы нет
Ю@ю ***
Таня Руфова привет....
фраза из одного фильма- любить и быть любимым (ой) и конечно желательно иметь достаток, неужели не так?
Татьяна Н
Начнём с того, что же всё-таки есть счастье? Думаю, что это состояние умиротворения, лёгкой эйфории, любви к себе и окружающим... То есть ощущение, которое находится полностью внутри нас, а это значит, что мы можем им управлять... путём различных методик-настроев на позитив, на радость и прочее... Это не трудно, по себе знаю... К сожалению, для полного счастья этого мало. Потому что с нами могут происходить вещи, не зависящие от нас - болезни, потери близких, банкротство компании, в которой мы работали, стихийные бедствия и проч. Поэтому если у вас в этом отношении всё хорошо, то быть счастливой совсем не трудно... нужно лишь чуть-чуть поработать над собой...
Быть в гармонии с этим миром, свободным душой и разумом
Дурак учится на своих ошибках-умный на чужих
Ощутить что живешь в гармонии с самим собой и миром и что твои желания совпадают с твоими возможностями.. . В гармонии не означает ни слияния ни подчинения, а только созвучность.. . иногда противодействуя иногда идя в ногу.. . Просто нужно захотеть примириться с самим собой таким как есть и дать себе такому жить в мире таком какой он есть...
Захотеть им быть)
Valeriya Kudinova