Общество

есть здесь энергетики? или как-то связанные профессией с энергетической отраслью??

примите мои поздравления!!! 22 декабря - день Энергетика...
Всех энергетиков с праздником !
А я позравлю соседа - это его праздник.
Диана Ан
Лучший ответ
ПРИНИМАЮ и тебе ЗДОРОВЬЕ!
Алла Федоровна Миронова свет от Вас идет - несказанный!!!!и вам - здоровья!!!
Спасибо!
Анна Воткалюк
По одному из трех высших - инженер электрик. Спасибо!
Сергей Алешин
Алла Федоровна Миронова поздравления - по всем трем!!!!-)))))))))))))))))))
спасибо за поздравления.... всем....
Рудик Быстров
И Вас с праздничком! Поздравлю свою маму - ветерана энергетики. При её непосредственном участии строилась первая Сургутская ГРЭС. В далеких 60-х годах....
Самая, однако, древняя профессия. Когда бог сказал "да будет свет", электропроводка была уже проведена.. .
20 с лишним лет дежурныл эл-ком отработал, д и сейчас недалеко - сисадминю. Всем коллегам мои поздравления!
Спасибо! Я-химик и связан на 90 %
Чубайса поздравил!? ? Не опоздай, за 30% повышения тарифов за электричество с населения, с Нового года!
Болат Тюлеев
Алла Федоровна Миронова чубайс теперь не наш..не энергетиков..-))) он теперь в нанотехнологиях, наверное, своих клонов будет создавать!
Спасибо. И вас с праздником! Снабжаю эл. энегией свой район.
Михаил Гринев
Спасибо, И Вам здоровья.
Большущее спасибо.
Энергетик, с праздником твоим
Мы тебя сердечно поздравляем,
Будь везуч, удачлив и любим,
И судьбой своею охраняем.
Пусть твои хорошие дела
Людям помогают жить прекрасней,
И в душе горенье не погаснет,
И покорны будут стынь и мгла.
Та и тебя. .
Пусть "КОНЕЦ СВЕТА" наступит только "НА ТОМ СВЕТЕ"!
Елена Смолина
Да, АСУТП в большой энергетике
С праздничком!
:)
Спасибо!! ! Я сплошь энергия. . И вас с праздничком!!!
Алла Федоровна Миронова даже если Вы - батарейка Энерджи.. все равно - удачи!!
Аналогично! Я в свое время закнчил энергетический техникум...
А почему ты спаршиваешь? В связи с кризисом отключения электроэнергии не предвидиться!!!! Это точно! Так что УРА новогодней элюминации!!! !
А.. сегодня праздник.. . не знала
Артур Симонян
Алла Федоровна Миронова я сама из этой отрасли.. так много поздравлений.. вот я и решила поделиться..-))) с праздником!!!
тоже присоединяюсь к вышесказанному, У нас на улице - 25
B Bemka A Madambekova
Я также присоединяюсь к поздравлениям, у4 меня много знакомых, которые связаны с энергетикой!!!
Спасибо, я работаю именно в этой отрасли!!!
Олексй Ктар
Огромное СПАСИБО! Пойду передам Ваше поздравление
всей своей бригаде. Если найду кого. После этих праздничных
выходных вид у них какой то с утра не праздничный.
Ну ничего к вечеру я их в порядок приведу.
Azat Akjayew
Спасибо! И Вам всего наилучшего!
О!
Поздравлю знакомого!
И Вам Света и тепла!
Ludmila Galickaya
У меня брат электрик.
да есть. мы строим подстанции по всей стране.
очень приятно что кто то помнит про наш праздник. спасибо)))))))))))))))
Спасибо!!!!
Said A
спасибо, работаю в этой сфере. в пятницу наэнергетились уже заранее!! ! СУПЕР!!! !
Спасибо руководству!! ! АЕС
ПОЗДРАВЛЯЮЮ