Общество
В День энергетика какие достижения в этой отрасли Вы бы отметили?
Достижений не отмечу. Не потому что я пессимист, просто нынешняя пандемия сильно ударила по промышленности, по экономике и, как следствие, по общим инвестициям в инновационную деятельность. Всё-таки, энергетика — эта та область, где нужно вкладывать очень много ресурсов для реализации инженерных проектов, заслуживающих считаться «достижениями». Эта мерзкая пандемия отдаляет всех нас от «светлого (энергетического) будущего» под названием Устойчивое Развитие (Sustainable Development).
Лучшая в мире атомная энергетика. Самое дешёвое электричество. Самые протяженные и разветвлённые сети.
Протяжённость линий электро передач по всей бывшей СССР.
после НОВОГО ГОДА, под праздничный концерт, ждем повышения тарифов.... надеюсь не забудут....
Я в честь такого праздника баночку энергетика накатил бы.
В постоянной и бесперебойной подачи эл. энергии.
Дзюба в день получает как я в год
Zafar Zafar
Именно поэтому Дзюбу в Инстаграмме в большинстве случаев называют футболистом, а вас...
Татьяна Медведева
Дзюба сам себя проявил
свет льётся круглосуточно по приемлимым ценом. это основное назначение энергетики
Только стабильный рост генерации. За инфраструктуру похвалить пока не получится.
Свет постоянно в доме есть и лампочки Ильича горят - а что ещё народу нужно???)))
В июле было очередное повышение тарифов-пустячок, а приятно; -)
Самое дешёвое в мире электричество.
Коммунизм - это Советская Власть плюс Электрофикация всей Страны
Повышение цены...
подъём цен!!!!
ммм, никакие пожалуй
Из него получается зашибесный лин
элекрисческий мозг дал мне импульс идти
электрический гид указал мне пути
Электрический яд (инциденты с электробусами)
Электрический дым
Электрический мир
Стал дороже мечты...
И так каждый месяц, степень всего этогльувеличиааетсч и дорожает
электрический гид указал мне пути
Электрический дым
Электрический мир
Стал дороже мечты...
Мне нравится лампочка Яблочкова.
Энергитики это плохо, достижения: понос
я зря учился на энергетика, оказалось в РФ они нигде без опыта ненужны, оказалось, что сначала нужно получить опыт, а только потом идти учиться.
То что света не было с 7 часов утра до 1 часа ночи