Общество
кто постоит за русских? чурки провокаторы. им всё можно, а нам нет. щас нахамил один, а я не знаю чё ответить???!
К этому и подводили. Русский никто. Тебя убьют- 3 года условно, а ты убьешь - националист, фашист, бандит. Пойдешь по полной. И то что мы сейчас пишим назвали межнациональной враждой и прочей хренью. Поэтому скоро на рогатки введут лицензии. От кремля смердит говном на всю россию. И только идиот не заметит как обосрались реформаторы. так что друг держись. Придет время- отыграемся.
да даже русские с пеной у рта мне доказывают, что называть себя русским почему-то неправильно, и призывают к уважению и преклонению перед чужими культурами. А уж с ними разговаривать вообще бесполезно.
знать вы не руский еси не знаете чево ответить
если бы не уходили молча. а давали адекватный отпор. не довели бы ситуацию до нынешней. когда они понимают. что мы боимся и не хотим связываться
А ты жалеешь, что не нахамил ему в ответ? Или что не отомстил, как настоящий джигит?
За вас кто-то должен стоять?..
Корешок! Этот сайт - ТУРЕЦКИЙ! Поэтому делай выводы....
постий сам за ся тыж русский! так и ответь, что он чурка
Да при чем здесь чурки или русские. Если тебе нахамили, дай ответку. А то ты ссышь и национальностями прикрываешься.
Я бы не задумываясь в челюсть!! ! Хотя я говорю на каждом углу, что я интернационалист и у меня много друзей узбеков, таджиков, грузинов, всех не перечесть, но когда они в гостях и хамят, я взрываюсь и я считаю, что я прав!!!
Не опускаться до их уровня. Старая мудрость - каждому своё.
Тро́ллинг (от англ. блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др. ) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем
Источник: Подкармливать тролля ответами - идиотизм
Жириновский!
расскажу, тут в студенческой столовой наехал один казах, ну я ему по жопе кулаком дал, ну сидел хавал я, и тот понял и тихо свалил