Общество

Кто "Капитал" прочел? Только честно?))

И НЕ только прочёл ВСЕ 4 тома, но и подробно конспектировал (конспект только 1го тома Капитала у меня был в 2х 96листовых, больших, тетрадях)... Ничего НЕ поделаешь-обязывала ситуация: учёба в экономическом вузе (Московский финансовый институт) в конце 70х-начале 80х годов... Был одним из основных первоисточников НЕ по одному предмету: Политэк; История Партии; МЛФ (философия); НК (научный-Вы задумайтесь, как звучит!!! -коммунизм) и ряд ещё других.. .
PS: Господи, сколько же НЕ нужного дерьма мы изучали. поверить даже трудно (Капитал таковым НЕ считаю- умная книга, без всякого сомнения, вот только беды от того, что прочитана дураком, мать родную, готовым отдать за власть была)
Илфат Хакимов
Лучший ответ
Это же как надо себя ненавидеть
Это не художественная книжка, его изучать надо, просто прочесть мало, что бы понять !!!Полностью раскрывает всю суть капиталистической системы, показывает причины периодических капиталистических кризисов в экономике, которые и мы стали ощущать на себе после развала СССР !!!
Да некогда было. свои капиталы зарабатывали.)
Yulia Yakupova
Извени Подруга. Не смог.
Удачи и мудрости.
Его изучают, а не читают. Это учебник.
Rano Karabalinova
Это для экономистов и финансистов всю изучать.
Только видел ...издали .
Dmitriy Ivanov
от корки до корки! за 2 недели
Л*
Лена ***
Честно - не читала и не горю желанием..)
!!!*!!! **!!!**
читал некоторые главы, но весь не прочел
я все тока по-верхам и кое-как))))
Только обложку.
бибию до конца тоже мало кто прочёл!!!
Александр Александр Библию мало просто прочитать. Её нужно осмысливать. На это, у многих вся жизнь уходит.
я читал
De
Detka
Есть гораздо более интересное чтиво, жалко на эту ерунду время тратить.
Вот я собираюсь, но не могу.... видимо скоро придется.... чтобы к экономике подготовиться....
Я по честному в руках подержала.. . И назад положила...
Олег Земляков
мечтаю, все никак не соберусь. Начала читать - книга на самом деле очень и очень хорошая. Очень меняет мировоззззззрение, отношение к происходящему. Дочитаю - отмечусь.