Общество

А почему в СССР телефоны были, а секса не было (по нему)?

Зато были "романы по телефону". Жаль, что это никто это в кино не отразил. У некоторых дам был длинный телефонный шнур, они шатались по всей квартире с аппаратом и несли пургу.
Эрлан Авазбеков
Лучший ответ
Телефоны тоже были не у всех
Люда Сухарева
Вот так и изобрели "Секс по телефону"..
Не правда.
Стоило позвонить по определенному телефону и крикнуть "Долой КПСС! " - сразу был обеспечен секс в извращенной форме на несколько лет...;)))
Домашних телефонов не было ни у моих родителей, ни у кого из моих знакомых. В моей семье домашний телефон появился только в 1998 году, у родителей - в 1999, когда Советский Союз уже исчез.
Айдос Шойтымов
Секса было настолько много, что по телефону люди от него отдыхали.. .
секс был повсюду.. .
Раком загибали и на партсобраниях и просто в кустах на танцах.. .
Любой мог отсосать придя в магазин за пельменями. .
Некрофилией страдала вся страна, прзнаваясь в любви к Ленину. .
А на его смачный трупик стояла огромная очередь на Красной Площади...
потому что все производство и всю сферу услуг монополизировало государство, а гражданам запрещено было предпринимательство под страхом тюрьмы, чтобы они пахали за гроши на кпсс, а не на себя. а в сферу услуг, осуществляемых государством (а потому крайне некачественных) не был включен не только секс по телефону, но даже обычный секс. наоборот, ханжеская "мораль строителя коммунизма" считала это чем-то ужасным и безнравственным. за такое могли исключить из партии и комсомола, а если за это к тому же брали бы деньги-то в гулаг бы посадили
Ксения Дранова Даааа, юмористы отдыхают)))))) Сфера услуг в виде секса по телефону была монополизирована кпсс))))))))))))))))))))))))))))) Хоть нгемного бы думало, чудище -ххгф))))
Елена Белова Пропиндоскому говну не нравится...
Население СССР увеличивалось, а не уменьшалось, как в нынешней общипленной РФ. Люди создавали здоровые семьи, обеспеченные бесплатным жильём, здравоохранением и образованием. Бомжей и беспризорных в стране ликвидировали именно при социализме. А вы всё о низменных чувствах стараетесь рассуждать!
victor941530
Английским языком мало интересовались поэтому и не знали то, что секс это обыкновенная ебля.
Эльчин
Екатерина Белоусова А как же спецшколы?=)
Артур Суровцев четко и по делу )))))))))
нужно изучат историю нашу а не от Сороса и вопросы глупые отпадут
да секса, как утверждали, не было...
Нурали Сакен
Управление "К" хорошо работало!
Nina Aksiuthiz