Общество

Будь у вас возможность вы бы занимались благотворительностью..?

Сергей Шлёнкин
Что - значит возможность? Если человек хочет - он может этим заниматься при любой возможности? Благотворительность разве измеряется только суммами?... Ладно - зацепил.. . хорошая тема - поговорим)
Г!
Гульнара !!!!!
Лучший ответ
я и так раздаю одежду
Я ей и занимаюсь - сестре вот машину покупаем двоюродной)
Странно Вы ставите вопрос однако .
Что Вы понимаете под выражением " если была бы возможность . " ?
Сколько у меня должно быть денег чтобы можно было сказать что у меня есть возможность быть сердечным, отзывчивым и так далее ?

Было время когда в ходе благотворительных акций собирал деньги у случайных людей .
И, знаете, более отзывчивыми оказались те у кого достаток меньше среднего и в возрасте старше 45 лет .
Где то 4 года назад, здесь, на сайте мне была оказана материальная и моральная поддержка .
И, те которые мне помогали вовсе не олигархи . Даже наоборот, как я понял, среди них была семья пенсионеров, которые добывают свой хлеб случайными заработками .
Так что достаток здесь не причем - Эти качества или есть или их нету .
Тимур Чигирик
Неа чем богаче тем скупея
безусловно
Конечно.
была бы возможность и взяточничеством занимался
Да. Если бы у меня были бы бабки - организовал бы школу, набрал бы самых заброшенных. запущенных детей и доказал им, что они самые лучшие. Набрал бы лучших учителей за хорошую з/п. "У каждого должен был свой шанс".
Да. Я и так занимаюсь, это не обязательно капиталы. Всегда есть возможность.
когда была возможность, занималась.
конечно!
да. Почему бы нет. К чему быть жлобярой) ) если у тебя и так все есть. можно и поделиться))
Посмотрите фи льм " Время ". Всё это ни к чему.
Да. Моя мама всегда ей занималась по мере возможностей, и я очень уважаю ее за это и всех людей вообще, кому близка эта тема...
без вопросов
размышлять об этом можно бесконечно) но такое проверяется на деле. вот будут деньги будешь заниматься, занчит будешь.
Обязательно !