Общество

а чего у нас живет такой пародоксальный народ один:рождаются в России потом улетают в Хайфу,или Тель авив

а они как птицы, улетают на юг чтобы вывести потомство а потом вернутся. так и евреи улетели родили прилетели (я не антисимид просто это правда)
Татьяна Наронская
Лучший ответ
Александр Чубаров А пример не приведёте такого возвращения?
Казаков или Леонидов из 5 миллионов уехавших и там проживающих ?
Туда уезжают только евреи, 5 графа-национальность.
Илья Степанов
Специально, чтоб в армии Израиля послужить. Там хорошую боевую подготовку дают..
Karl Kory
Пусть улетают куда хотят, лишь бы не гадили. А то как вороны: хлебушек на земле клюют, а стоит только взлететь так сразу всё обгадить могут!
Альфред Нуриев А Вы, полагаю, не гадите?
Всё с рождения в себе копите?
-Послушайте, Рабинович, почему вы уезжаете из России? -Говорят, везде хорошо, где нас нет. Вот я и уезжаю, чтобы здесь было хорошо!
Так лузеры, умные сразу в Хайве рождаются..
**
******* ******
А для этого нужно создавать референдум с голосованием и резолюцией?
А если в Париж или Нью-Йорк, что - можно?
А в Риме поселиться одобрите Вы лично, а то я волнуюсь, получу ли от Вас разрешение?
Да пусть летят ( да, там лучше ), но пусть тогда не возвращаются, а то хают Россию, а потом появляются опять здесь! ПЕРЕБЕЖЧИК, СНАЧАЛА ПОДУМАЙ ХОТЯ БЫ ДВА РАЗА - потом уё..ывай на все четыре стороны, но больше чтоб тебя здесь никто никогда не увидел !
Таша Мачулка
Александр Чубаров А кого Вам удалось из вернувшихся увидеть?
Да пусть летят, не Хазарию же специально для них заново восстанавливать ...
Ну типо это модно
ну если заглянул бы в историю то парадокса бы и не увидел
Алексей Капля
Александр Чубаров Или в Библию.