Общество
Чем для жителей Сахалина Московская оккупация лучше Японской?? Не расистские ли побуждения заставляют Федеральную власть
РФ убеждать жителей Сахалина в том что им очень прекраснее в составе РФ чем быть самостоятельным участником мирового сообщества или в составе Японии??
Сначала всех самостоятельных японцы посадят задницей на бамбук
о самурайском несгибаемом духе:
23 августа, еще до того, как американцы вступили на японскую землю, на кооперативных началах была создана "Ассоциации отдыха и развлечений".
Антрепренеры публично благодарили за предоставление столь выгодной возможности послужить отечеству; они собрались напротив императорского дворца и прокричали: «Да здравствует Его Величество император! » Для оккупантов планировалось создать целые кварталы развлечений. Но профессиональные проститутки патриотическому призыву не вняли, мотивируя отказ боязнью размеров иноземцев, и было решено рекрутировать обычных женщин. В центральном токийском районе Гиндза, было вывешено большое обращение «К японским женщинам» : «В качестве срочной государственной необходимости послевоенного времени, мы просим о помощи новых (согласно идеологии, после капитуляции Япония становилась новой страной) японских женщин для участия в исполнении великой задачи развлечения оккупационных войск» .
На следующий день, как раз когда прибыл первый небольшой контингент оккупационных войск, напротив императорского дворца была проведена церемония открытия R.A.A. и по этому поводу зачитана следующая «клятва» , составленная витиеватым японским стилем (она довольно большая, приведу лишь цитату) : «…Пришло время, и отдан приказ; как признание достоинств наших деловых кругов, им поручена непростая обязанность развлекать оккупационную армию как часть чрезвычайных национальных учреждений послевоенного устройства…»
А что это за нация такая, "жители Сахалина". Откуда они там взялись, из Японии приехали, или из Рязани?
Вы спросите у корейцев - как им жилось под японцами.. . Они вот Россию любят и уважают.
Скорее не расистские, а эгоистичные!!!. Им нас.. ать как Вы будете жить (впрочем как и на то, как живут обычные люди в Москве и других регионах) но "свою" территорию они не отдадут!! ! Если только продададут, да еще с откатами... Эти уродцы ведь считают что РФ-это их собственность, а мы с Вами-квартиранты.. ( Хм ...Как-то так.))