Общество
Мужчина-это то Существо,которое мешает сидеть за Компом и вечно просит...ЕСТЬ?
ЕСли просит только есть, то это импотент.
Мужчина -сам постоянно за компом... И есть не просит... Сам берёт....
Как с моего списала...)))
Мужчина - это такое существо, которое.. .
1.Умеет кидать гранату и даже иногда достаточно ловко стрелять, но не умеет складывать свои носки на место, искренне считая, что пространство между диваном и полом предназначено именно для этой цели.
2.Покупает туфли по принципу - лишь бы быстрее.. . и потом начинает думать почему они жмут.. .
3.Любит спать посреди кровати, не важно какого она размера. Он в любом случае будет спать именно в середине, при этом умудрившись стащить с тебя одеяло, закинуть ногу тебе на уши, и локтем пригвоздить волосы к подушке.
4.Не хочет секса, когда можешь ты, и хочет секса, когда у тебя болит голова.
Иван Хабло
-)) Есть ещё СВОЛОЧЬ-ЛЮБИМАЯ-)))
У меня уже давно свой ноутбук, это женщина все время зовет "Иди жрать! " и мешает. Но у нас замок надежный в туалете.
К сожалению, любителей Самообслуживания, среди этих Существ-встретишь редко!
За компом я посижу вместо тебя, ты лучше давай.. . есть.
Нет .мне повезло с моим Существом -Мужчиной.
В душу не лезет, главное... .
Есть не просит, "сам с усам " )
Но от моих борщей и пирогов-без ума !
В душу не лезет, главное... .
Есть не просит, "сам с усам " )
Но от моих борщей и пирогов-без ума !
По поводу жрать согласен, а с компом у нас наоборот )))
Он тоже не прочь посидеть за компом, даже голодный!
У нас несколько компов, я сижу за своим и никому не мешаю)))))
на меня похоже.... только я иногда работаю и прошу еще и выпить
Ещё он всегда хочет секса смотрит футбол с пацанами без причинно пропадает с друзьями, гоняет как ошпаренный на машине.
А некотрые даже спортом занимаются.
Где Вы Это подобрали? Пора менять на более современную модель с расширенным пакетом опций....
А ты противная женчина, которая, кроме того, что сидеть за компом, ничего делать не можешь, а жаль, от тебя толку мало!!!
Иван Хабло
http://otvet.mail.ru/comments/answer/360572209/comment/62227070/
Мне вот тоже..Комплименты говорят..
Но я-улыбаюсь!
Приветствую!
Мне вот тоже..Комплименты говорят..
Но я-улыбаюсь!
Приветствую!
Альберт Галимов
Блин... С таким базаром-тебе всю жизнь Хамить будут!
поставьте его к кухонной плите,
А женщина- это что то вроде тебя, задающей идиотские вопросы.
Over And Over .
Рома, ты грубиян!