Общество
Сколько минут вы можете слушать беседу между двумя женщинами?
оооо я сразу убегаю прочь или уши затыкаю
не больше 10... потом просто "выключаюсь" и просто делаю вид, что слушаю ( сама то я не очень люблю болтать, а вот коллега, сидящая от меня слева - ну просто обожает со всеми поболтать, в том числе и по телефону)
Я перестаю вникать в смысл их разговора и для меня их болтовня становится вроде разговора двух иностранцев.
Вы спросили у мужчин? Я могу слушать умную беседу женщин пока она не закончится...
хм.. . а если это женщины-ученые и говорят о науке, то, пожалуй вы и минуту не выдержите...)
Минут 15..не больше.))))
полный автобус народа женщина рассказывает по мобиле, как ходила к зубному, бабки о своем... как кому что из почек удаляли... как колени лечили.. вдруг с середины салона усталый мужской голос: Бабоньки, а есть кто к гинекологу ходил?... автобус лег, водила аж притормозил чтоб не врезаться...
Пока пиво не кончится.)
Как фон - не угнетает. Главное - не прислушиваться и не пытаться вникнуть.
приучили на 2 часа
Не вникаю в ихние разговоры, начинаю вспоминатьвсе рецепты пиццы))
невозможно слушать бред и сплетни
слабаки.. . займитесь медитацией, отключение сознание во время таких "посиделок" позволит Вам присутствовать часами, проверено.. . Вы находились в компании 4 выпивающих женщин? Нет?)
и мужчины разные бывают
максимум 5)
15 минут не больше