Общество

Вы слушали беседу продюссера Евгения Пригожина с российским олигархом Ренатом Ахметовым?

Слышал.
На публике одно, а "на кухне" разговор совсем другой.
Подозреваю что у много кого из путинской шпаны "на кухне" такие же разговоры.
Василий Велков
Лучший ответ
Слушала, через силу. Ничего сверх ужасного ( кроме мата ) в этом разговоре нет.
Понравился стихотворный ответ публициста Михаила Шахназарова :
«Разговор Иосифа и Леры»

«"Ну что ты смотришь? Принеси текилы! Хотя текилой горе не залить". "Конечно же, несу, несу, мой милый – быть может, станешь меньше говорить. А, впрочем, наболтал уже на годы, наверещал на много-много лет". "Послушай, Лера, ну они – уроды, давно для многих это не секрет". "Они, конечно, может, не Делоны, и натворили массу всяких дел – но ты бы наши посчитал уроны. Ты, Йося, яхту точно прозвиздел. И хватит уже лысину царапать и под штанами яростно чесать – ты лучше думай, неразумный лапоть, как будешь ситуацию спасать. Да мы так, Йосик, быстро захиреем, шторма проблем потянут резко вниз. А коли перестал ты быть евреем, прощай, фанера, роскошь и шоу-биз. А, значит, Йося, ты и мне не нужен, ты для меня – ходячий геморрой, раз оказался на язык простужен. Бери – и за меня танцуй и пой". И вскоре в клубах знойного Дубая случился у Иосифа аншлаг. Как молния зажег он шаровая и пел на бис "Метелицу", "Тик-так". Лучами славы до костей прогрелся – и несказанно был Иосиф рад, когда своим альбомом он допелся, убрав к чертям российский хит-парад»
Нет. Но видимо, поскольку тема раскачивается ципсотой, то обоим можно по кувалде назначить для профилактики...
Вадим Васин
Хорошо хоть не с Анной Ахметовой.
нет..а моно мне тупой где наши))
Александр Лем
Да, интересно, вся правда вскрылась.
Нет.
И я вот хочу спросить - почему она вообще кого-либо может интересовать, и чем известны эти люди?
Анастасия Уханова Продюсер Иосиф Пригожин беседовал с бывшим сенатором Фархадом Ахмедовым.
Читала, в западных сми причём.
Сергей Рябко
слушал