Общество
Как Вы относитесь к падению бизнес джета и гибели Евгения Пригожина со своей командой единомышленников?
СМИ упорно молчат,а ведь он Герой России....Да и другие не менее достойные люди...
ТАСС уполномочен заявить:
Мы уважаем Евгения Викторовича за прямоту и честность и требуем наказать виновных этой ужасной трагедии
Сергей Кузнецов
не писди. Там ему и место.а то медные трубы пройти не смог.Ворюга.
Странно, что это не случилось раньше....
да ипать их конём.
Как жить, каждый решает сам. ;) Он решил жить так, жил. Чужой выбора надо уважать. ;)))
Сергей Кузнецов
даже если выбрал-предательство? Ну уж нет.Бог сам решил. что с таким сделать.
Если он затеял вооружённый поход на Москву, значит, все его заслуги, которые были у него до этого, в сознании населения России "приказали долго жить"!
Мэлс .....
вообще-то, писали и показывали реакцию населения, она была неоднозначна..
а он там точно был?
Нестор Махно был награжден орденом Красного Знамени под номером 4. Советским орденом наградили человека, которого впоследствии объявили врагом революции.
когнитивный диссонанс, как у многих, так и кидает из стороны в сторону )
Пригожин был чудовищем, убийцей, который не заслуживал права дышать одним воздухом с нормальными людьми.
Омерзительно еще то, что тот, кто дал приказ его убрать, сейчас разыгрывает очередной цирк, мы тут ни при чем.
Было б лучше "по пацански" сказать, да, мы его грохнули, он предатель и чтоб другим неповадно было! Народ бы понял и остальные предатели б приняли на заметку!
А он снова струсил, и пропаганда, вместе с мелкой кремлеботвой должны тупо отмазывать его, и его грязные делишки!
Нурсултан Торобеков
Слава Укроини!
Одной дрянью меньше
Он не умер, не умер! Ну что вы носы тут повесили.
Он уехал в далёкую Африку. В Африке весело.
Там песок раскалённый и солнце, поверишь ли, русское.
Да и похер, что жарко, он идёт в камуфле и разгрузке
по бескрайней пустыне и говорит: «Как всё же красивы,
твои дикие сонные жаркие земли, Россия».
Он не умер, не умер! Ну что вы тут, в самом деле...
Да не слушайте вы, что одни пустомелят,
а другие молчат, выжидая чего-то там сверху.
Говорят, что нельзя, словно в реку, дважды за ленту.
Потому что река уже будет иной консистенции.
Он летит по пустыне в крылатых персеевых берцах.
Он не умер, не умер! Он просто отправился в отпуск.
Он Харону уже раз пятнадцать показывал пропуск.
А Харон... Что Харон... У него то обед, то шабашка.
Он не любит копаться в чиновничьих липких бумажках.
Потому и летит наш герой, и будет летать теперь вечно.
В камуфле и разгрузке, с неиспользованной аптечкой.
Анна Ревякина. Донбасс
Да не слушайте вы, что одни пустомелят,
Анна Ревякина. Донбасс
Сергей Кузнецов
хахаха.Очуметь! Какие сопли о предателе.
Напрягает, что какие-то нелады, и нам не объясняют, какие.
Елена Ксенич
ты не просила, я бы давно объяснил
С печалью
Как к классической спецоперации КГБ по выводу спец агентов из-под удара
Вывод такой - сегодня ты против пукина, завтра ты труп.
Сергей Кузнецов
ты -против, но что-то не труп.а жаль.
Отношусь как к внутренним разборкам "башен Кремля".
Хотя, по-человечески жаль конечно. Пригожин был смелый и вызывал уважение.
обаке собачья смерть.
Сволочь он
Салауат Омирбек
Почему?
Amina Mamedova
Ну, уголовник. 10 лет в тюрьме сидел
Да нормально мы к тебе относимся , можешь ешё раз упасть