Общество

Холят слухи что убили Пригожина, вы этому верите или нет, и где сейчас Евгений Викторович?

Ничего не известно также о Суровикине, Мезенцеве, Алексееве и ещё десяти генералах лояльных к Пригожину.
Танатар Дияров
если это правда то это очередное безумие ставящее россию на грань гражданской войны
Динмуфти Сарсенбай
Лучший ответ
К патриоту Чубайсу уехали.
Патриоты всегда бегут.
наверняка где-то... то ли деньги
зарабатывает... то ли прячет
Мутная история. России сообщили, что он в Беларуси. В Беларуси говорят, что он в Питере... Удобно... Военные блогеры утверждают, что его уже нет. К тому все шло.
Andrei Simakov
Танатар Дияров имена есть у этих блогеров?
Ваще наплевать что и где Пригожин.
Мятежник должен отвечать за свои преступления.
Прошлогодний фейк, отреставрированный в новом году:)). Такие вбросы говорят лишь о желании постоянно хайпить Пригожина с самыми разными целями. Например с целью компрометации российской элиты и российской армии:)
Андрей Иванов
Танатар Дияров российскую элиту никто так не скомпромитирует как она сама себя, а армию как Шойгу, до него такие как Иванов и Сердюков.
Так что нечего на зеркало кивать
может ты и генералов СВР и ГРУ знаешь?
Андрей Ельцов
Меня больше вопрос интересует. Как будут наказаны дворцовые патриоты, драпанувшие на личных самолетах и даже вертолетах из страны.
Олег Дмитриев
Танатар Дияров думаю никак
Алия Байгазиева орденами накажут как золотова
и словно мухи тут и там, бродят слухи по домам
а беззубые старухи их разносят по умам
Nyko Morari
Нет конечно,у нас документы есть..в книжки мы допишем ручечкой...
Ольга Никитина
Ссылаясь на неназванных "приближенных к главе ЧВК" военных, они рассказали, что Пригожин долгое время лечился от рака брюшной полости. Ранее он якобы проходил терапию, показавшую хороший результат (болезнь перестала прогрессировать). Из-за болезни ему пришлось сесть на диету и вести здоровый образ жизни. К слову, результаты диеты и этого образа мы могли видеть на видео из Бахмута, который штурмовали "вагнера".

Информация о болезни Пригожина якобы подтвердилась в ходе обыска дома бизнесмена, когда у него была обнаружена реанимационная кровать, аппарат искусственной вентиляции легких и кислородный контейнер. Но на фоне всех этих размышлений "как-бы" и забылось то, что еще недавно главным событием в мире была не Украина и СВО, а коронавирус. Но это оставим.

В довершении размышлении состояния здоровья бизнесмена, авторы публикации рассказали, что Пригожин является VIP-пациентом (и даже стал таковым одним из первых) в элитной клинике "Согаз". В конечном счете еще один "знакомый главы ЧВК" вообще заявил, что у Пригожина вырезаны желудок и кишки.

Подводя итог, на основе всех публикаций и заявлений, в которых описывается возможная кончина основателя и руководителя ЧВК, напрашивается очевидный вывод, что большинство их авторов пытаются эксплуатировать фигуру Пригожина. В случае с американским генералом — для приглашения на другие шоу, с Байденом — в попытках уколоть российскую власть, с российским СМИ — привлечение аудитории. В русской культуре считается, что если человека хоронят без явных тому подтверждений, он проживет много лет. В случае с Пригожиным и доводами, которые приводятся относительно его смерти, он так скоро может стать и вовсе бессмертным.
Рамзия Тубаева
Танатар Дияров Кто автор публикации и на каком ресурсе она опубликована?
Очень удобно вальнуть Пригожина и сослаться на рак, момент публикации тоже нашли удобный.
Otabek Ulliboyev А вам не приходит мысль, чтобы его смерть была более реальной нужно создать легенду о его тяжкой болезни? Для этого и мед. аппаратурой его дом нашпиговали. Что-то он не выглядел больным) Ну, а уж затем можно и инфо запустить о его якобы естественной кончине.
Вряд ли, НО... Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Не исключено, что это шоу было сделано ради выявления нелояльных и чистки в рядах армии, которая считается как единственной опорой любого режима, так и его похоронной командой.
Нечто подобное проделывал и Эрдоган, убрав сомнительных и оставив послушных.
нет.
Алия Байгазиева в те времена мавзолей власовскими тряпками не закрывали
и шойгу не жуков
Ты завязывай уже с бабушками на скамейках слухи распускать ))))
Дмитрий Карих
Танатар Дияров а кого слушать, не Пескова же?
Бабки правильно говорят, встреча Путина с Вагнером была 29 июня, а сообщили о ней только 10 июля, чего тянули две недели?
Вот теперь точно убили.
Пытают и убивают. Так было всегда в путинской россии.
Aigul' Shinkozhanova
Скоро узнаем
Kostik Kastыlь
Пригожин-МЯТЕЖНИК, должен быть обезврежен!
Димон Паклин нет. он правильно поступил
Димон Atego нет, не должен !
Димон Atego Пригожин радел за справедливость. Он действительно был силой и мог и хотел выиграть эту войну. Думаю с ним расправились известным способом. Что происходит?...Кошмар
пригожин никому не нужен. вполне могли грохнуть, а двойник путина спокойно мог и с двойником пригожина потележить.
Вероятно,поэтому и песков говорит о якобы встрече Пригожина с Путиным ,якобы он жив хотя подтверждений нет