Общество

Почему Путин руками повара Пригожина (Вагнер ЧВК) убил журналистов в Африке??

Ходор их отправил на убой, сакральными жертвами
Ольга Хохлова
Лучший ответ
негры просили борщ с мясом.. куда ж повару деваться..
Повар завалил их на обед для Путина?))) А я вот считаю, что завалил их тот кто отправил в эту турпоездку. Т. е. Ходор.
Галина Агапова
А повар их половником или скалкой убивал?
Что там велено брехать по теме журнашлюшек Хорода?
такова государственная политика
Немцов собирал материалы об армии РФ на Донбассе,
его убили.
эти поехали собирать материалы об армии РФ в Центральноафриканской Республике,
тот же способ нейтрализации
Иван Маслов армия рф есть в цар?
Юрий Горпинич психиатр что-то не лечит тебя совсем, смени его
Галина Агапова И как выяснилось в дальнейшем, Немцов не имел ни малейшего отношения к этому " Докладу".
Игорь Малюк Не звезди чего не знаешь. В Африке еще с прежних времён были наши военспецы. Армия, если ты там не был, это уже другое.
Это надо доказать... а потом пиз... еть ))
Кирилл Тышёв
Игорь Малюк А я тебя помню, мы с тобою разругались как-то . Но ты не виноват.
Ходар их отправил, мол езжайте я обо всём договорился - " Вам помогут !!!" Вот и помогли им !!!А так без аккредитации и без охраны посылать - смысл ???Это только если есть договорённость !!!Они же перед тем как в ночь ехать, с кем - то разговаривали ?? И им было сказано - " Едьте безопасно !!!"
И ещё , а кого в Сирии пиндосы разгромили - Столько соплей было в СМИ про Вагнера !!!И тут вновь Вагнер, как феникс из пепла !!!
Mariana Marcu
Игорь Малюк Да звиздят они про композитора. Ни хрена они не знают. Пусть живут и мучаются.
Игорь Малюк Да, им в поезде на Одессу так и сказали : "Спите осторожней".
разве не ручки Ходора?
Юля Сизова
Александр Товстенко Журналюги от Ходора там снимали.
Игорь Малюк Извини, сам удивился.
А почему Ходор отправил людей без вооруженной охраны в места где государство даже столицу толком не контролирует а вся территория поделена между бандами и террористическими группами. Скорее всего Ходор их специально на убой послал.
Дмитрий Sn
Однозначно.
Смотри ты, какая свора бросилась на защиту кумира))))
Игорь Малюк Да чё все ремя Путин убивает? Давай начни сам, не ссы. Это только по-началу страшно, а потом уже
У тебя есть хоть какая-то доказуха, тварина?
Tatiana Kabisova
Рустембек Кемешев ему одна бабка в блоге сказала-а она никогда не врала:))