Общество

почему не русский значит приезжий?прост я по нации казах, всю жизнь прожил в РФ так как тут родился, а на меня смотрят

как будто "блин по-наехали"....
Я тоже родилась в Казахстане, и там на меня тож так смотрели.
Ирина Головина
Лучший ответ
Оставьте. Два дня назад проводил заблудившегося казаха, благо по пути было.
Алексей Котов
не заморачивайся по пустякам
Мария Семина
ну а как ты хотел. общество стереотипов. если один казах приехал значит все казахи в стране понаехали)
В Казахстане на русских тоже смотрят, как.. . (рассказывают многочисленные знакомые) . Так шо...
Onise Gagua
Странно... Обычно какой-бы национальности человек нибыл, но если он родился или/и вырос в Москве - то это сразу видно.. . Видно, что свой, а не "понаехавший" ))
Юрий Устинов
Знаем, куда ты смотришь!. . Только "понаехали" таращатся на девочек с такой наглостью...
Если ты прожил в России всю жизнь-у тебя бы таких вопросов не было. Если только при перезде где-нибудь получил. А если бы жил то уже давно бы привык. Сомнительно.
Maksud Uralov
Слушай, что то ты гонишь. Тут и бурят, и татар много, и манси... И НИКТО на них косо не смотрит.
Aleksandr Maslejev
Мацуноэда Дайхацу - у
запомни, не все казахи мусульмане!
Yurchenko Vitaliy
ну и пусть смотрят. Если человек злой и его жизнь не удалась это его проблема сугубо лично индивидуальная. Я в Казахстане живу, русских уважаю... А зачем мне на них свои нервы тратить и грехи на душу зарабатывать от злобы неоправданной...
Ваши братья по вере - кавказцы и таджики постарались. Первые — жутко наглым поведением, вторые — поголовьем. Теперь русские ко ВСЕМ мусульманам относятся негативно.
Ну а что делать? !
Только глаза закрыть на это.
Не акцентируйте на это внимание.
Не один вы такой)) )
Особенно летом, извините, вообще на таджа похож, загораешь плюс ко всему.
У меня подобная ситуация))))))))) )
Я метиска с закавказскими корнями.

Накипело, здесь выскажу- А личности приезжие, непонятные, которые выделяются своим негативным поведением, особенно докапываются, мол, "свою" увидели. не очень приятно конечно. И дело даже не в национальности, потому что как выше сказано, действительно, окореневших видно по одежде и повадкам.
Дмитрий Шкет
потому что это стереотип такой. ничего не поделаешь. которые понаехали ведут себя как обезьяны, а на самом деле есть нормальные люди, но их все воспринимают также плохо.
Bobur Opasny
дружище, прошу необижатса но сколько б ты не прожил в россии лет, на тебя серовно будут так смотреть (
мне кажэтса это изза того что выглядиш ты как казах тоесть выглядиш не так как русский, пробле во внешности
это серовно что негра в сибири зимой увидеть
потому что понаехали всякие тутА
Yosinjoni Zayniddin