Общество

Какая разница между жидами и евреями?

Евреи -это национальность. Жид- профессия.
Ирина Александровна
Лучший ответ
А вы дрянь или сволочь?
большая еврей - это богомизбранная нация, а жид это двуногий паразит не зависимо от национальности
Николай Зайцев
На польском еврей звучит, как "жид", у них и центр так называется "Жидовский".
А ты амеба или инфузория
Первые блондины или золотистый цвет волос, у них голубые глаза это основа нации .
Посмотрите картины художников о Мадонне и вы увидите ...

Вторые брюнеты ...
Таки, Вы антисемит? Эйнштейн и Ньютон тоже были чистопородными евреями. Это не помешало им создать новые для своего времени парадигмы в физике. Ботвинник был евреем. Розенбаум - еврей. Таки, продолжим или нет? У Вас есть, что ко мне сказать на это? Чем мешают евреи другим честным людям? Умом, преданностью, справедливостью. А какие евреи друзья, таких нет друзей больше. Что поделать, если некоторые евреи (или почти все) - умные люди. Что Вы не добились много? И завидуете им. И прикрываетесь идеями простых наци.
Надоел Ваш антисемитизм. Это прерогатива неумных людей. Вы же умный человек. Или не так?
Гитлер (будь проклят тот день, когда его мама на свет родила) тоже начинал с евреев, и к чему это всё привело? Все мы конечно же знаем. А ВЫ знаете, или забыли? Бабий Яр, Холокост, гибель миллионов ни в чём не повинных людей.. . Коротка у людей память. Или для Вас ничего не значат слова: "Никто не забыт, ничто не забыто". Для меня же они символизируют не только память о погибших солдатах, но и тех, кто безвинно пал от рук фашистов. Людей всех национальностей, в том числе и евреев. Уважайте себя и скажите себе следующим утром: "Я не нацист!! ! Ведь я всё помню!!! "...
Nargiza Nurmatova