Общество

Знаете ли Вы разницу между жидом и евреем? В википедию не смотреть!

Жанна Каирова
Еврей - это нормальный человек, а жид - это плохой еврей ...
╰⊰✿Ирина ✿⊱╮
Лучший ответ
Еврей - это национальность. Жид - это образ мышления. Поэтому жидов среди евреев гораздо меньше, чем среди хохлов.
Ledy Geny
Еврей-это типа национальность) а жид-это человек живущий с помощью обмана за счёт других))
евреи живут в израиле а жиды там где лучше
Плюс есть у Гоголя в Тарасе Бульба.
Наталья *
Жиды это украинцы которые летом 1941 вырезали 150000 еврейских детей и женщин
..та разница в семерых дырках = и очень оскарбительна ,
абсолютно для любой полутодыроженщины ____~(: Ашка тебе лично Азачё_к ММуЖЖчинкиной полудырковости, так вооще, и дажэ Акать и не хЯчит :)~
__для особенно умных
СЕМЬ ДЫР = СЕМЬ СМЕРТЕЙ у четверых чёрных безконечностных
со красныММЖЖэ впятером двудвух волокушею обратно вселюдскиММ=ЖЖэ духом пепрепрожидовать свою внутри душную
маточкою галактику чёрным шариком, внутри которой двуДВА ПОЛОВЫммИжжЭ
былыммммммИжжжжжжжЭ 12 пепельносиними эротерраММиЖЖэ
' А ставшиММиЖЖэ всеМи Жэ половыми мужчинками
С ПОЛУДЫРЫ от у ЖИЗНИ - не полами )
и с половыМи Жэ женщинками С ПОЛУТОРОДЫРАМИ ЖИЗНИ не полами)
__немного поняла? ПОЛУТОРАдырковое
а про ММужской уМ? и так знаю, полудырявый, никогда и себя не поймёт

шо целая дыра ? ,-способность рожать + половина дыры способность к семерым жаловаться иММиЖЖэ иММЖЖэ ухом=ходить
а у мужчин то полудыры = всегда цельную дыру у чужой смерти искать
= и так бытокругом у обоих половых
а в чём оскарбление? А ОТ ВСЕХ СЕМЕРЫХ - тьфу
И НА полудыру АДАМА И НА полуторо дыру ЕВЫ
Жидам завидуют больше...
никакой разницы