Общество

"Быдло", кто это по-вашему? По-вашему, кто это, без цитат с луркмора и википедии?

Это люди, отрицающие свободу, честь, достоинство, не признающие права человека и наоборот - уважающие команду, пинок, петлю, насилие, хождение в стаде, отождествляющие себя с массами на фоне отрицания личности.
Светлана Селезнева
Светлана Селезнева
36 434
Лучший ответ
Valeria Sorokina Назвавший человека скотом - человеком быть не может...
Если взять РФ... то это 60-70% населения страны. Это потомки рабочих и крестьян, угробивших свою Россию в 1917 году.... и просравшие (созданный на инерционном ходу) СССР. Это массы населяющие перекошенные бараки и избы, коммуналки и хрущёвки... засравшие свои города и веси, повывевшие свои леса и реки, разучившиеся работать на земле, невоспитанные сами и невоспитавшие детей... .
Но есть в этой массе ещё небольшая и самая мерзкая прослойка....))) ) "новые хозяева жизни"....едва отмывшие пятки от навоза.... но уже в золотых цепях в килограмм.... на дорогих тачках, с тупыми ляльками и кисками, орущим шансоном....))))) )
И наконец есть очень тонкая прослойка.... ещё одна.... но... уже с гламурным налётом, Лондонами и Парижами, с особняками и яхтами.... миллионами и миллиардами... .
но пятки ...всё в том же навозе....)))))
Cанек Ангелок
83 564
Valeria Sorokina А судья - то вы? Так вам тем же самым да по тому же месту! Понравилось?
Здесь это слово всегда употребляется вместо "ты" или "вы".
быдло это те кто обворовывает свой народ..
В переводе с польского - скот (дом. живот.)
B-Boy El@
B-Boy El@
50 785
Это тот, кто не только мычит вместо речи, но еще и не отличает Человека от быдла...
это тот кто верит тому кому уже никто не верит
ОО
Ольга. Ольга
28 654
Быдло - это люди которым наплевать на людей.
Ольга Хахалова
Ольга Хахалова
15 497
Быдло - это скот, подневольное существо. Без словаря.
Жулдыз Кабиева
Жулдыз Кабиева
11 850
Орущие по ночам, срущие в лифтах, грызущие семки, перегораживающие машинами входы к жилью и т. п. человекообразные
Лидия Власенко-Нохрина очень понравилось это Ваше "человекообразные"))
это все кого я не уважаю))
Как в детсаду.. . Кто обзывается тот так и называется.
Денис Ломов
Денис Ломов
2 912
Быдло ...вообщем это люди которые живут по понятием, которые написало другое быдло. Думаю что они всегда правы, и морально не чего не могут сделать, так как не владеют мозгом.
Yago Sagliani
Yago Sagliani
1 904
и безруков тут, и питт.... компания - супер!; )
быдло - оно быдло) ) как по мне: современные "моднявые" барышни вполне заслуживают такой формулировки. но не все (а то скажете что я наговариваю) . Вы когда-то слышали как они кричат - типа разговаривают? как они матерятся, что сапожнику не снилось.. . как они ведут себя? ! .тихий ужас) и, главное, курят: право, паровозы.
и еще что то говорят о том, что принцы перевелись на белом свете (опять-таки не все еще исчезли ;) ). Да на таких принцесс!!.. ну, сами понимаете; ) вообщем коня-то только и достойны)) )
хотя нет. не буду здесь улыбаться - все-таки ситуация-то печальная! так что, вот: =((
Александр К
Александр К
1 820
правительство. но тут написали что это ещё и те люди которые живут по понятием так вот это не так)
Crash Bandicoot
Crash Bandicoot
1 532
Это в принципе народ.. . так наверно считает правительство. И мы лишь стараемся этому соответствовать.
Леонора П-Т
Леонора П-Т
522
Леонора П-Т Вот и я о том же... Mr.GRONDO
быдло и бык синонимы