Общество
Такая тупость обсирать и кидать страну в которой ты родился, твои родители и друзья, первая любовь. Поменять на сша)))?
Кто на что учился
страна не причем, народец мерзковатый
Наверное, у них нет сил привести свою страну в место, где жить приятно.
А ты предлагаешь потратить свою жизнь на строительство светлого будущего для тандема, а потом впрячь в строительство своих детей, а потом и внуков?
У кого есть желание всю свою жизнь провести "на стройках народного хозяйства"?? Только у тех, у кого другого выхода нет.
Сматываются те, кому судьба собственных детей не безразлична.
Геннадий Гвоздев
Да и валите)) Без вас справимся.
Сабриночка (*-*)
люди в капюшонах-еврии и авторы арабских экстремистов которые придумали все "революции"
Мы не вольны над своей любовью и ненавистью. Расея-матушка может так достать, не то что в США — в Занзибар с радостью побежишь.
а в чем тупость?
тупость это жить в свинарнике...
страну, где я родилась, растоптали - её больше нет.
твоя первая любовь-путин??? сочувствую... путин-то пидеров не очень ценит вроде...
Геннадий Гвоздев
да ты чё)))) Таких пидаров как ты, как раз тут и не держат. А я за лдпр, ты ошибся дружок))))))))))))))
Сидят, значить два червя в дерьме, отец с сыном:
- Пап а каково жить в яблоке?
- О, это кайф, сынок.
- А в банане?
- О, это супер, сынок.
- А в ананасе? - не унимается сын
- Ооо, эт ваще люкс.
- А какого чёрта мы живём в гавне?
- Сынок, есть такое понятие - РОДИНА.
- Пап а каково жить в яблоке?
- О, это кайф, сынок.
- А в банане?
- О, это супер, сынок.
- А в ананасе? - не унимается сын
- Ооо, эт ваще люкс.
- А какого чёрта мы живём в гавне?
- Сынок, есть такое понятие - РОДИНА.
никто никого не бросает-не судите сами по себе
Валентина Симчук
а если Родину обзываете говном-то она вам раем покажеися-границы бы специально открыла-без въезда назад!
Кроме США есть много других достойных стран.
Это не тупость, а подлость (((
Наталья Слесарева
а в чем подлость?
Виталий Ананских
А, как назвать то, что правители делают с ентой сраной и народом?