Общество

Почему за границей люди хорошо живут...потому что они просто люди, просто рабочие и служащие??? :0))

...а в России...потому что они ...не просто люди, а олигархи, депутат, чиновники, артисты и спортсмены?:0)) И кто ж их кормить-то должен всех? :0))
В чужих руках - всегда хрен толще.. . У всех свои проблемы, у кого-то жемчуг мелок - у кого, сухарь горек...
Ольга Усова
Лучший ответ
Ну такие дела у русских.... Россия---не за граница.
Кирилл Гревцов
Не везде. Но если брать Европу - то в целом - да. Было много знакомых в ФРГ, так они говорили - слава Богу, что у нас никогда коммунистов не выбирали, иначе бы тоже было плохо. Вот в ГДР были коммунисты, а жили они хуже нас и теперь права качают, а работать разучились, только пьют и ждут как им кто-то что-то даст. Вот такое мнение.
Dsn-11Bakalavr
И не все живут заграницей хорошо, и в том числе просто рабочие. и т. д. В сша каждый второй бездомный- ветеран одной из захватнических войн. прроводимых этой страной.
Максим *****
За морем телушка полушка...
Никита Баканин
В Европе народ живёт лучше потому, что действительно на выборах может дать пинка плохим правителям
Zeta Taraz
они просто всегда улыбаются и судятся по любому поводу
Наталья Aпарина
Потому что они лучше нас, наверное Они не воруют, не продают своих (у нас за деньги любое чмо обслужат, а свои будут сутками в очереди стоять: такого нет ни в одной республике: там-сначала своих) В Европе к пожилым людям так уважительно относятся, как в сказке, они уважают себя :чуть што и на улицы! Вот когда научимся уважать себя, своих и пожилых-тогда и придёт счастье! Всего вам!
В Африке хорошо живут? Не забывайте, что европейсы и пендосы живут на проценты с кредитов, навязанных недоразвитым странам, такой неоколониализм!
Nastusha Сысоева
А с чего ты взял, что они там хорошо живут? Такие же проблемы, такие же неприятности. Такое же разделение на бедных и богатых.
Елена. Романюк
Z I N A T A U I G U R K A (* а...чего ж все туда то побежали...или бежать собираются????))
правительство у них лучше
но как они живут, вы наверно говорите по США, но у них огромные долги и они на это не обращают ни какого внимания) вот во времени СССР было все замечательно, все работали и были счастливы)