Общество

Почему на митингах нет рабочих с заводов? Не было представителей ГАЗа и ВАЗа и просто рабочих! Один планктон и типа"элита"

Abdi Yuldashev
Я из Тольятти. Работаю на ВАЗе. Верно заметили, нам некогда шастать по всякого рода (толкучкам) митингам. Не хочу никого обидеть, но где вы там видели рабочих? Одни дармоеды, которые сидят по офисам, ничего не производят. Одни бумажки. Зарплата у них хорошая, времени много, так почему бы не потусоваться. Мы работаем, а не занимаемся болтовнёй. Представляю, как вся эта шушера сейчас завоет, да он с ВАЗа. Срать я на них хотел.
Сверх_ Человек
Лучший ответ
Как это нет, а на "Поклонную гору" ,в "Олимпийский" куда автобусами свозили людей как скот, даже с Урала и Калининграда поездами.
Юрий Материй
Потому что они работают для себя и страны, а не саботажем занимаются.
потому что руководство заводов под колпаком властей
во вторых многие рабочие ополитичны
есть зарплата. работа и ладно а дальше хоть трава не расти
Некогда им. Работать кто будет?
Раньше рабочий был -ГЕГЕМОН, теперь планктон - ГЕГЕМОН...
Muzafar Saifudinov
У нас на ГАЗе нет основного костяка рабочих. Нанимают по временным договорам под заказ. А когда заказ выполнен -до свидания.. . Так что, рабочий класс не имеет мощную силу, разрозненные специалисты в постоянном поиске работы, и озабоченные как бы работодатели их не кинули.. . Рабочего класса нет, да он и не нужен. Обслуживать месторождения и охранять частную собственность - это горсть. Промышленности нет - нет пролетариата, зато в каждом дворе Нижнего Новгорода мужики, вполне ещё работоспособного возраста, сбиваются в группы и ищут любой возможности надыбить на выпивку, когда это им удаётся, с гордым видом разливают и ведут всяческие споры, кричат матерятся.. . Страшно думать о будущем...
Любовь Замятина вот только автор вопроса Вам не поверит (
а зачем нам шуметь? хари свои светить? шум будет когда по всей стране в один день барские и бандитские усадьбы заполыхают, а двери подпёрты будут. и запахнет по окрУгам жаренной бараниной и козлятиной и это будет не шашлык:))))
потому что ЛЮДИ работают, а им делать не. уй, вот и тусуются тунеядцы. ТИПО решают проблемы Россиян, халуи.
Женя Шуталев
А за кого митинговать, за Немцова? Шило на мыло менять? Вот если бы по настоящему достойный лидер нашёлся.
Отстаивание своих конст. прав для лохов пусть мажоры и планктон этим занимается, а пока у меня не забирают мою двушку квартиру, 6 соток и девятину куй куда выйду!!!
Mahmud Turgunov
Любовь Замятина потом поздно будет )))
Хотя... кому она нужна, твоя хрущёба и девятка )
хреново троли работают.. . типо умные а на дели тупые как те что в кремле сидят...
Inar K