Общество
Почему раньше все правители были хреновые и старые, но страна-великая держава...
...а теперь правители все молодые и продвинутые...а страна-старая и хреновая? :0))
раньше царь заботился о наследнике-какую страну он ему оставит, а сейчас одно ворье на 4 года
Потому что сейчас все продается и покупается и даже портфель министра. , а раньше такого не было.
Я авторитет типа вора в законе только в психиатрической больнице и построил палату не по закону а только по одному правилу поведения душевнобольной личности гони сам на сам и не кому не мешай гнать так он того желает. и не кто к вашему сведению из психов не нарушил это правило. потому сто каждый из них принадлежит только самому себе, сам себя судит если он начинает гнать не по правилу то его садят санитары на иглу с аминазином и он успокаивается и не зовет не кого бороться с себе подобными личностями. , а в вашей палате ваш авторитет строит вас по законам, которых написано по самую крышу. и для их соблюдения надо столько надсмотрщиков что и санитаров что места для нормального разумного гражданина уже не остаётся и его просто нет, есть раб который не мыслит себя без кнута верит в то что у господина проснётся наконец то совесть и он накормит напоит, по головке погладит своего раба, и сделает его господином, назначит командиром .и они вместе построят великое рабское государство командиров и начальников. с кофеваркой и чайником, секретаршей и зам начальником. Вот потому в вашей палате как и раньше так и сегодня так и будет всегда то великая то нищая страна. а всё потому что в вашей палате псих не признаёт законов, потому что он не понимает почему ему всё незя.
Потому, что России не хватает образования. Его сейчас в России вообще нет!