Общество

зачем японцам Курилы?

Андрей Хитёв
цитата: "После принятия закона об укреплении
здоровья в 2003 году, курение в
больницах, магазинах и других
зданиях, на платформах
электропоездов и в скоростных
поездах, а также на улицах было запрещено, а для курильщиков
выделялись специальные места для
курения. В 2009 году Министерство
здравоохранения, труда и
благосостояния Японии ввело
тотальный запрет на курение в общественных местах и на транспорте.
Места для курения в поездах исчезли.
В марте 2010 года был введен запрет
на курение на пляжах в префектуре
Канагава, пляжи которой считаются
самыми популярными у жителей Токио. Цель всех запретов - оградить
некурящих граждан, особенно детей,
от табачного дыма"
отсюда вывод - японцы на курилах хотят организовать место для курения
Marina Kuzneshova
Лучший ответ
Андрей Хитёв жжошь))))))))))))))))
Рыбу ловить.
Адина Исина
В шельфе много нефти-в море много крабов. Смысл не в самих маленьких Курилах (которые запирают Охотское море) , а во всей прибрежной зоне и принципах. После Южных Курил потребуют Северные и Сахалин.
Тамара Бутенко
дома строить. японцам жить не где.
Они считают их своей территорией. Как бы вы отнеслись, если бы что-то, что вы
считаете своим, присвоил себе кто-то другой? Они считают именно так. Я и все мы
здесь так не считаем. Пока сила на нашей стороне - наша правда будет сильнее их
правды. Дай Бог, чтобы так всегда и было.
Abadan Yаgmurowa
Ты что тут, царская морда, государственные земли разбазариваешь....)))
Жить
Doston Xolmatov !!!
Охоцкое море прихватезировать и получить плацдарм для нападения.
Слава Иванов
на вулканических островах может быть богатое месторождение алмазов
жить им негде.
Экономика *
Вообще то это ихняя территория, Россия погибнет с Путиным и не только эти территории им достанутся вместе с китайцами.
Территория
К.
Катерина ...
да потому что у них там территория меньше чем любая городская свалка в россии
"зачем тебе деньги??? " спросил богатый у нищего..
С Х
Самураи - в древние времена воины-русы, умевшие больше, чем сейчас о них известно в широкой печати. Во времена, когда часть Евразии, всю Европу, часть Северной Америки и др., занимала славяно-арийская империя, русы с севера, побывали и на Японских островах и заселили остров Хоккайдо, как народность называемая айны. Они и создали самураев и были ими. Самурай - значит сам урай. Могущий делать как урай или ура. В Пермском крае до сих пор есть населённый пункт - Гайны, место. где жили и живут народ - айны, сейчас называемые иначе. Катана - название меча самураев - русское. Вспомните - сметана, сатана.
Япония маленькая а курилы ещё большая теретория вот и рвутся
Мелкая ***