Общество

Зачем японцам Курилы?

во-первых там базы НАТО-вские можно поставить...
Рядом Китай и Восток РФ
Эльвира Гибадуллина
Лучший ответ
Юлия Баздырева Японцы не поддерживают сша в основных вопросах
Скурить их хотят :))))
Вовчик ***
Место для курения там устроят!
Олег Балакин
Госдеп напрягает.
Во всех нормальных фантастиках прописано что японию нынешнюю после землятресения смоет кепеням вот они и упираются им нужно будет куданить сыпланить там даже Сахалин не вариант скорее всего весь остров утонет
им каждый метр пригодится
К7
Красотка 777
их там как в рф почти.., все уже не помещаютца
Там сложная морская логистика.
Карина Головач
чтоб курить
Елена Агафья
эта земля ВСЕГДА принадлежала им, как Крым России, даже больше! ;)
Глеб Гайсин крым россии принадлежал 174 года за всю мировую историю))
Людмила Дежнёва Современной россии Крым никогда не принадлежал
Таня Михеева угу, они ещё фашистам помогали - завоевали Китай! Тож отдать японцам? Они там детей резали, есть сводки и фотографии.
гдр вернулось, вот и японцы хотят. Но у них реальная проблема с территорией.

сколько ж тут мудаков собралось! Про убитых индейцев миллионами забыли, зато Крым вспоминают, даже не зная истории.

Хочется сделать во так вот .
.

Андрей Поляков
Стасян -Set- Мусин Не гони лажу. Эти острова контроль над океаном
у них и так земли мало, типа еще кусочек не помешает
*G
*** Gadilbek ***
Стасян -Set- Мусин Ага и контроль над окнаном заодно ( об этом ты умалчиваешь как и они?)
в китайских учебниках говорится, что сибирь это временно оккупированная исконно китайская территория, вот это проблемка, т. к. крымской авантюрой россия подала пример и развязала китаю руки
Семён Пантуев
Людмила Дежнёва Ну и поделом этим московитским мартышкам
Андрей Поляков ну и дурь! ящик пандоры был открыт Америкой при Югославии и разделе. Ты забыл что американцев не должно быть вообще! Это не их земля.
Они хотят испортить их дорогами, канализацией, домами для людей.
топит их и трясёт
Про100 Макс
ПХСГТ
Самураи - в древние времена воины-русы, умевшие больше, чем сейчас о них известно в широкой печати. Во времена, когда часть Евразии, всю Европу, часть Северной Америки и др., занимала славяно-арийская империя, русы с севера, побывали и на Японских островах и заселили остров Хоккайдо, как народность называемая айны. Они и создали самураев и были ими. Самурай - значит сам урай. Могущий делать как урай или ура. В Пермском крае до сих пор есть населённый пункт - Гайны, место. где жили и живут народ - айны, сейчас называемые иначе. Катана - название меча самураев - русское. Вспомните - сметана, сатана.
Японцы на Курилах построят бомбоубежища
Жить