Общество
Настроение фонтан!)))) Не могу не спросить! вот гадом буду если не спрошу! Галя Дура????)))
Зомбо патриотка.
Да она умница, только альтернативная!
Да и вообще это все от зависти. Сами в лидерах зависайте, тогда и будете критиковать!
Андрей Мешков
никогда в лидеры не стремился!))) абсолютно! просто Галю ооооч люблю! таких больных людей на всю голову я еще не встречал, вот и поддерживаю ей популярность!))) чо плохого то в этом?)))
Не парься, все бабы - дуры...
А що опять баба Галя отчудила?
Андрей Мешков
да просто рад ее очень видеть) решил рейтинг ей поднять)))
Да ты и сам, ничего...
Согласно понятиям наших предков, ДУРА — это ЖЕНА УРА или ДУША УРА!
Кстати, по поводу слова ДУРАК. Это слово стало нарицательным только с приходом на просторы земли русов христианства. Изначально по ведическим понятиям слово дУРак означало человека, который был учеником УРа, а УРами были иерархи (жители Земли-Урай) , добровольно ставшие учителями наших предков после катастрофы 13020 лет назад (на 2011год) и передававшие нашим предкам космические знания. И не случайно в русских сказках Иванушка-дурачок оказывался умнее всех, побеждал всех врагов своей смекалкой и умом.
Намного позже, когда древние значения этих слов были утрачены, дураками называли младших детей в семье. И снова вспомним сказки, где всегда младший сын в семье был по прозвищу Иванушка-дурачок.
А в документах 15-17 вв. это слово встречается в качестве имени! И именуются так отнюдь не простолюдины, а люди вполне солидные - "Князь Федор Семенович Дурак Кемский", "Князь Иван Иванович Бородатый Дурак Засекин", "московский дьяк Дурак Мишурин". С тех же времен начались и "дурацкие" фамилии - Дуров, Дураков и т. п.