Общество

Internet SMS. Сообщение с угрозой

Где-то 1 час назад пришло следующее сообщение на телефон: "sms отправлено через интернет. возможно мошенничество 178.252.192.160 Э бл* ты ох**л. Сука сиди дома и никуда не высовывайся!" Я облазил интернет и узнал что такое бывает. И это есть спам. У меня теле 2. Я и так неудачник, урод, тупой дегенерат который не хочет ничего делать и хоть как-то изменить свою жизнь, хочу покончить с собой. Так еще и такое говно приходит на телефон. Понятно что милиция такими пустяками заниматься не будет. Так что с этим делать?
Сотри и забудь. А вот собой займись. Реши вопрос работой если уже взрослый и начни заниматься спортом - поднимает уровень самооценки и позволяет найти новых друзей
Sergey Sergey
Лучший ответ
не парься!!! возьми заблокируй адрес с которого пришло сообщение. зайди в настройки и занеси в чёрный список.
Raisa Sibiryov
Парень, этим сообщением ты хотел добиться того, чтобы тебя пожалели. А за что же тебя жалеть-то, если ты ничего не делаешь?
Покончить жизнь самоубийством - удел слабых (хотя это спорно) .
Бездельничать и при этом ныть, жаловаться на несчастную жизнь - легче всего.
А ты возьми и займись спортом, или, если рисуешь хорошо, ходи на курсы. Может, танцевать у тебя хорошо получается -беги в кружок! Даже если считаешь, что нет талантов, иди туда, куда душа просит. Может, ты всю жизнь мечтал фотографировать- займись собой!
Кто же тебя любить-то будет и уважать, если ты овощ? Люди тянутся к тем, кто действительно из себя что-то представляет. Тот, кто пишет такие сообщения - не семи пядей во лбу, это понятно. о делать выводы иногда-то стоит. Тебе ведь хочется всем доказать, что они не правы! И автору этого смс! Самоубийством ты ничего не добьешся. Все только убедятся в своих мнениях, какими бы они ни были.
Вставай давай из-за компьютера, прогуляйся, подумай.
Прими меры!
Ты же мужчина. И не позволяй ни в коем случае влиять на твое самомнение другим людям. поставил цель - и пошел к ней.
Вот тогда ты не будешь неудачником, дегенератом и так далее.
Давай, Артем, если ты сделаешь над собой усилие, то я тобой горжусь!
Nurjan Dauletov