Общество

Вам не кажется, что Internet превратился из полезной штуки в развращающую, разлагающую кучу мусора?

Может есть предложения по "очистке" Internet а
Gia Axobadze
Почистить конечно есть чего. А по поводу кучи мусора- не ходите на помойки. Ходите там где чисто и красиво. Этого тоже много.
Алексей Рутковский
Лучший ответ
Лес рубят - щепки летят.
Интернет это не только ответы. Есть огромное количество полезной и интересной информации а свинья всегда грязи найдёт :))
Витя Погребняк
Не ходи, куда не надо
а почему кто то что то должен чистить, не подбирай мусор, умей вылавливать то, что тебе нужно и будет тебе счастье, а вводить ограничения, запреты, цензуру, во-первых глупо, во-вторых невыполнимо....
при чём многие владельцы порталов, например Зиссер, выдают себя чуть ли не за благодетеля пользователей, а на деле проводят политику морального разложения белорусов, русских, украинцев
Meymun Bananza
И в реале много грязи, но мы же её избегаем.
Aisulu=)) Namazova=))
да

еще бесят соц. сети вот там то уж действительно мусор..
М:
Машуля :)
нужно уметь отделять зерна от плевел. вопрос в том, кто что ищет.
Антон Орлов
Liudmila Lyakova Нуда,попробуй отдели порнорекламу от норм сайта...
Прав, куда не зайдешь везде парнуха)

А очистить.. . Да кому это надо!
Это как в песне: "Кто-то теряет, а кто-то находит"
ИНТЕРНЕТ ЭТО и информация и возможность общения, всего этого не нужно быдлу, самый обыдленый народ это в северной корее, вам туда. . там за интернет полагаеся смертная казнь . также как и за мобильник или за спутниковую антену.. там всё чистенько. . )))
да ну смотря где и что искать