Общество
Вам не кажется, что новая мода в одежде сейчас стала похожа на срисованную кучу мусора
Взять тот же стиль эмо, который в той или иной степени присутствует сейчас практически во всей одежде...или модный сейчас молодежный винтаж...всё это было уже много лет назад, а сейчас возродилось в обновленной безобразной и мусорной вариации...я не говорю уже про чика-фифа стаил
Да мода щас странная )) не спорю, но куда деваться .. лично я смирился ...
Все бы ничего. . Но раз Вы пишите, что все - это куа мусора. . То какой же стиль Вы предпочитаете?
Лично ВЫ? И почему он лучше того, что Вы критикуете?
А чика-фифа стаил - это куда? ))))
не знал, что сейчас такое модно) их самих наверное от этого уже тошнит
Мода это то, что никогда не выходит из моды и всегда актуально. а все эти ЭМы и прочее- это ЧУЖДАЯ нам дрянь, навязанная из вне, чтобы попытаться лишить нас самобытности и родной культуры.
какой мусор?
все становятся инди: узкие штаны, кеды и т. д
Что по вашему самобытность?
Нам что сейчас носить валенки и лапти?
Во все нужно знать меру, и даже зауженные брюки ( я не говорю о колготках) , могут быть хорошо скроены и хорошо сидеть по фигуре.
К чему так кидаться из стороны в сторону?
Винтаж и эмо вообще полярные вещи, к тому же эмо сейчас, слава Богу и не часто встретишь.
Сейчас есть магазины, где продают актуальные вещи, которые очень хорошо выглядят.
Популярными становятся костюмы, брюки, блейзеры, аккуратные сорочки и поло, туфли в различных вариациях.
А про инди я вообще молчу.. .
Инди как направление сформировалось толко в 70-х.
Истоками инди как жанра является брит поп, кторый в Англии более широкое распространение получил уже в начале 60-х, Именно тогда начали распространяться зауженные костюмы, брюки и т. д.
Нам что сейчас носить валенки и лапти?
А про инди я вообще молчу.. .