Общество
Мужчина должен быть выше женщины?
Да, конечно! Сама природа так определила, что мужские особи крупнее и сильнее женских!
Благороднее на порядок.
" Мал золотник, да дорог".
Всёэто желательно в молодости- экстерьер и всё такое, а с возрастом- да лишь бы человек был хороший.
а мне везло на женщин-все были выше меня. никто не комплексовал
Желательно, но не обязательно.
Это не самое главное в жизни, главное полное взаимопонимание и любовь.
Да пусть он хоть под коленкой Вас обнимает, в силу маленького роста, главное чтоб любил... и не жадным был
всё равно, лишь бы была любовь
Всё зависит от твоего отношения к этому мужчине. Мой первый муж был небольшого роста и я страшно комплексовала, в отличие от него (куда ему деваться?) , пришлось снова выйти замуж.. . за мужчину выше себя. Второй муж моей подруги наоборот -меньше её ростом и мельче (она- курпулентная дама) , но не мужик -кремень! И живёт за ним как стеной.
Да
Почему? Не воспримите ханжески, но главное что бы им было удобно... а лежа или сидя разница в росте совершенно перестает играть роль...
Мне нравятся девушки ниже меня ростом. Это всё зависит от человека, и его интересов.)
Давайте уточним, по росту или по статусу?
да хотябы немного
Лучше да, а если нет, но любите друг друга, то все равно.