Общество

На сколько мужчина должен быть выше женщины?

Вы хотели спросить - "длиннее"? Или действительно "выше"? И тот, и другой вопрос не имеет ответа, поскольку внутривидовое разнообразие не коррелирует с социально-психологическим контекстом.
Андрей Колганов
Лучший ответ
Хотябы настолько, чтобы глазом в козырёк кепки не попадать.
а зачем? мне невысокие больше нравятся
В идеале разница в росте между мужчиной и женщиной должна быть 20 -22 см., чтобы можно было надеть каблуки :). Вообще, знаю известных и талантливых мужчин очень маленького роста из-за которых девчонки друг-другу волосы вырывали, хотя я в них ничего особенного не находила :).
На великодушие.
М@кс Пейн
На толщину кошелька...
Bahtiyar Umarow
Может быть и ниже...
на 5 см
*** ***
Рост не важен.
да ни на сколько он никому ничего не должен, это дело вкуса
Alexander Artomonov
на размер члена
Наталья Xxx
Тут стандартов не существует, но при поцелуе стоя хочется приподнятся на носочки и обнять за шею любимого....
...... ________
Лучше наоборот, тогда ему все завидовать будут и восхищаться его женщиной: типа, вот гад, а туда же!...
Духовно, морально и умственно всегда должен быть на шаг впереди ну или равен.
А рост не важен
Петр Авдеев Ну ты загнула!
На 14сантиметров
в зависимости от роста мужчины. при моих 174 нормально будет сантиметров 6-10.
при двух метрах можно и 20.
Nona Javakhishvili
минимум на 6-8 см
Игорь Solncev
любящие равны друг другу
а разве это так важно (если только по расчету....)
Ни на сколько главное чтоб целоватся было удобно
А не существует параметров, главное, чтобы были чувства ...
Саня ******
А если ноги потеряет - уже не мужчина? Что-то Вы не додумали. Любовь не интересуется размерами.
Высшим млекопитающим свойственны большие (и сильно большие) размеры тела самца по ср. с самкой. Слишком мелкие самцы и слишком крупные самки - это брак. Но мы же люди, а не только животные.
Наталья Жигайлова Нееееет, ну зачем вы так об исключениях?
Я с вами согласна на 100%, но в жизни доминируют другие ценности, разве вы это не заметили?
Многие люди из-за стереотипов мешают себе жить, хотя, если бы все верили в любовь, все было бы иначе.
на 56см 35 мл
Asik Tysypbaev