Общество
На сколько мужчина должен быть выше женщины?
Вы хотели спросить - "длиннее"? Или действительно "выше"? И тот, и другой вопрос не имеет ответа, поскольку внутривидовое разнообразие не коррелирует с социально-психологическим контекстом.
Хотябы настолько, чтобы глазом в козырёк кепки не попадать.
а зачем? мне невысокие больше нравятся
В идеале разница в росте между мужчиной и женщиной должна быть 20 -22 см., чтобы можно было надеть каблуки :). Вообще, знаю известных и талантливых мужчин очень маленького роста из-за которых девчонки друг-другу волосы вырывали, хотя я в них ничего особенного не находила :).
На великодушие.
На толщину кошелька...
Может быть и ниже...
на 5 см
Рост не важен.
да ни на сколько он никому ничего не должен, это дело вкуса
на размер члена
Тут стандартов не существует, но при поцелуе стоя хочется приподнятся на носочки и обнять за шею любимого....
Лучше наоборот, тогда ему все завидовать будут и восхищаться его женщиной: типа, вот гад, а туда же!...
Духовно, морально и умственно всегда должен быть на шаг впереди ну или равен.
А рост не важен
Петр Авдеев
Ну ты загнула!
На 14сантиметров
в зависимости от роста мужчины. при моих 174 нормально будет сантиметров 6-10.
при двух метрах можно и 20.
минимум на 6-8 см
любящие равны друг другу
а разве это так важно (если только по расчету....)
Ни на сколько главное чтоб целоватся было удобно
А не существует параметров, главное, чтобы были чувства ...
А если ноги потеряет - уже не мужчина? Что-то Вы не додумали. Любовь не интересуется размерами.
Высшим млекопитающим свойственны большие (и сильно большие) размеры тела самца по ср. с самкой. Слишком мелкие самцы и слишком крупные самки - это брак. Но мы же люди, а не только животные.
Наталья Жигайлова
Нееееет, ну зачем вы так об исключениях?
Я с вами согласна на 100%, но в жизни доминируют другие ценности, разве вы это не заметили?
Многие люди из-за стереотипов мешают себе жить, хотя, если бы все верили в любовь, все было бы иначе.
на 56см 35 мл