Общество

Вы тоже думаете что Мирзоев настоящий мужик и его нужно оправдать за "нечаянное" убийство?

Жизнь всё таки отнял, а не достоинтво!
Настоящие мужики на заводе, а не в клубе.
Гузель Сайфуллина
Лучший ответ
Я думаю --надо судить по закону и вынести заслуженное наказание Так же как и другому боксёру из Саратова который примерно месяц спустя после Мирзоева тоже завалил на смерть случайного прохожего (который тоже умер в больнице не приходя в сознание ) но такого бурного резонанса это не вызвало (по многим причинам) Хотя --тоже повод для размышлений--что уж усердно наши спортсмены стали вносить свою скромную лепту в дело сокращение народонаселения
Zoirjon Qurbonov
Судить надо по Закону, а наказание суд назначает, а не мы с Вами.. .
Если суд посчитает, что он достоин снисхождения, то значит срок скостит, если нет - то даст по максимому в рамках санкций, предусмотренных статьев, которую ему инкриминируют..
Зураби Клоян
Этот студент умер не от удара Мерзоева, а от того, что ему не была вовремя оказана медицинская помощь. Вместо того, чтобы скорую вызвать, повезли его в больницу, где его положили в коридоре и помощь не оказали.
Михаил Яковенко Почему Вы так в этом уверены? Про причинно-следственную взаимосвязь ни разу не слышали? Не было бы удара - не нужно было бы оказывать помощь. Не было бы удара - не было бы падения головой об асфальт или бордюр. Я открыл для Вас нечтно неизвестное?
Тут много неясного, думаю не хотел он убивать, такая вот подстава.
К нему по хамски пристал амбал. Он защищал девушку и себя. Его нельзя сажать. Там он научит ЗЕКов, как убивать одним ударом
Фарид Ахметов
Чемпион по единоборствам не мог не знать, куда можно бить и с какой силой, и прекрасно знал про возможные последствия своих действий, о каком "нечаянном" убийстве может идти речь? Естественно во всём разберётся суд, но я думаю, что он всё же виновен!
Александр !
Стараюсь не думать.
Aydemona )
А вы не скажете, почему покойный под два метра и весом около 100кг. решил доепаться до кавказца который ему до груди не доходил. Конечно же это не осторожное убийство.
Irina Eremeeva потому, что нечего делать хавхаццам на севере- особенно в больших городах, особенно по отбивке чужих белых баб, если они в своих горахЪ никому нахерЪ не сгодилились. или есть другие варианты?
Да, он не виноват. Открылись новые факты (неизвестные ранее!!!). Оказывается этот джигит, как законопослушный гражданин России стрелял вверх, а эти нехорошие пострадавшие прыгали так, что бы пули попали им в спину (хотели подставить невиновного парня). А он хороший (тьфу !!!)
Юрец Капец
Михаил Яковенко Грэй, не путайте людей! Они и так уже запутались.