Общество

немцы сразу осудили гитлера и живут не парятся, а наши почему носятся со сталиным дискуссии устраивают? осудить и все!

Сталина осудили ещё в 1956г. на 20-м съезде.
Abu-Hidayat Muslimi
Лучший ответ
Так давно осужден..
Давайте вас осудим и париться не будем.
Сергей Тюкин
Даже отвечать не хочу - боюсь, напихаю по самое не могу.
мало того что носятся со сталинскими предрассудками, некоторые ещё Гитлера восхваляют, что немцы себе не позволяют
Виктор Войт
Напомните ка, в какую страну на днях газопровод открыли?
ваши Мазепу своего канонизировали, а советские Гитлера ещё раньше осудили))).
Асель Алиер
Ты сам то чего дискуссии устраиваешь.
По вашему осудим Сталин и будем жить припеваючи как в Германии? Да уж с логикой неладно
А ещё немцы сделали такую НАИВАЖНЕЙЩУЮ
ВЕЩЬ после падения "берлинской стены" - ОНИ
ПРОВЕЛИ ЛЮСТРАЦИЮ!! !
Всех, связанных с КГБ, выполнявших оккупационный режим Кремля,
отстранили раз и навсегда от управления страной.

Горби или Ельцин, сделали роковую ошибку.
Они НЕ ПРОВЕЛИ ЛЮСТРАЦИЮ в России.
И вот результат - бывшие КэГэБэшники,
партийные и комсомольские функционеры
снова у власти. А Ком. партия продолжает
существовать и отравлять население России.
Признавать свои ошибки мы неспособны, менталитет другой.
Kamill Gabitov
Сталин не нападал на Европу как Гитлер. И хохлов защитил от фашистов. Лучше осуди своего Бандеру.
Wowa Wowa
Настюша *** Как раз коммуняки,и намеревались напасть на Европу,ввергнуть её в хаос гражданской войны,красных терроров,и т.д. Гитлер его опередил,и не позволил уничтожить Европу! Тебе бы историю подучить не помешало хотябы,"хохлыыыы","фошиииизды"(которые кстати в Италии были :))) )
за что Сталина осуждать, что у нас ядерная кнопка и солдаты НАТО тебя ещё танком не раздавили?
у сталина усы длиньше потомучт
Se
Seba
Немцы никогда бы не осудили.
Нюрнберг помог!
А немцы "осуждают" не одно десятилетия, поэтому 20 апреля выставляют усиленные наряды полиции для ...не осуждающих, а желающих, чтобы Печи и дальше горели
Иди учи историю, тупица!