Общество

А можно ведь не делить людей по национальным признакам,а просто на плохих и хороших? Гавнюки везде и у всех есть.

Галина Неня
это только дураки такие есть сеют зло
Мария Захарова
Лучший ответ
ВСЕ народы имели свои мифы, эпосы о сотворении мира. Евреи имеют свой миф. Основная идея к-рого РАВЕНСТВО всех евреев перед Б-гом (отрицание исключительности царей и императоров) . Раскольники иудаизма – последователи еврея Иегошуа, создали христианство. Основная идея к-рого РАВЕНСТВО всех народов перед БОГОМ (отрицание исключительности евреев) . Раскольники христианства – мусульмане. Ислам, - религия, основная идея к-рого есть гос-во по законам религии (отрицание исключительности смысла гос-ва) . СССР, созданный под лозунгом, что коммунизм есть высшая форма гос-ва (под любимым руководством известной партии) , - чисто исламское гос-во, по-сути. Коммунизм = религия. Цель коммунизма – создание единого гос-ва пролетариев всех стран. Рая на земле для пролетариев. Всем кто интересуется вопросами религий – история Индии, - родины 10.000 религий. Любая религия отвечает на минимум три вопроса: как создан мир (и чем ВСЁ закончится) , как прожить долго и счастливо, что такое хорошо и что такое плохо. Принципиальный момент в том, что коммунисты тщательно замалчивают насильственность создания Сталиным СССР. Но в известный момент вспышки демократических потугов «шило вылезло из мешка» . Наступило время собирать камни, пожинать плоды прежнего руководства. Вот в этот момент Горбачёв струсил, а Ельцин посчитал излишним дать должную оценку истории КПСС. Партийные кадры «на местах» , быстро и ловко «перевели стрелы» на русских, на приезжих (в разных местах по разному) . Стало модным озвучивать историю без оценки деятельности Сталина, КПСС. Ох уж эти русские! Это русские творили репрессии! Или, ох уж эти приезжие! Евреи, хохлы, поляки, - стреляли в спину, предавали, переходили на сторону ефрейтора! И вся эта «кусочная» бодяга преподносилась и преподносится как плод демократии. Успешно разжигая м/национальную неприязнь. Далее. О жестокости. Есть страшный роман «Железный поток» Серафимовича. Там показано лицо гражданской войны. Все были хороши.
Михаил Ч
Во многих странах - официально не признают национальность...
Эдуард Мосин
Делить людей по национальным признакам КАК РАЗ ТАКИ НАДО, а то всё смешаются в кучу и потом сами не разберёте кто русский а кто еврей.

А вот среди каждой национальности есть плохие и хорошие - С ЭТИМ СОГЛАСЕН!

Итак - хорошие в один ряд, плохих в Антананариву!

Как определить кто хороший а кто плохой проще простого.
Хороший тот который любит свою нацию и дружески относится к другим нациям.
Плохой тот который не любит никого кроме себя и обзывает, хочет унижать людей из других национальностей будучи сам поносом.
Юрий Пацук
когда чурка твою дочь изнасилует я хотел бы посмотреть как ты делить будешь после этого на плохих и хороших
Indira Kadyrova а вот русские никого не насилуют. Облико морале, чего уж там :)
Но если среди своих есть плохие гавнюки, то среди заморских есть хорошие засранци. И тогда лучше уж свой плохой гавнюк чем чужой хороший засранец.)))
Есть то они везде, но просто есть народы-гавнюки, вот тут уже нет смысла говно по сортам разбирать!!
Дело ни в плохих и хороших, а в том. что каждой нации присущи определенные черты характера, своя ментальность И это на генетическом уровне. И лиса хорошая, и заяц хороший. Но вместе они не могут-лиса всегда съест зайца.
Виктор Я
-- Как сделать так, чтобы не было войны?
-- Нужно собраться всем хорошим и отп*здить всех плохих.

А вы да, правы, я так и делаю. У меня есть друзья арабы, кавказцы, армяне и китайцы. Они хорошие. Плохие -- это всякая шваль, которым нечем заняться, а самоутверждение на нуле.
Просто в некоторых нациях их, сцуко, значительно больше.
я лично никогда не делю по нац признаку!
Нельзя.

Видела как они убивали Каддафи? ?

Это - Азия. Я такое видел, когда турков-месхетинцев резали.

И животы вспарывали беременным женщинам и кипяток в рот лили. .

Это - Азия.

Я не со стороны пишу - я сам полукровка.