Общество

Много ли Вы знаете честных, добрых во всех отношениях и порядочных людей?

в каждом человеке есть всё...в том числе и эти достоинства... нужна атмосфера, общество, что бы эти достоинства проявлялись, а не другие
Ольга Mathers
Лучший ответ
Есть, но мало
Не мало.. .
Больше 10 уж точно. . Причем лично. И около 100 по слухам
Чувак Рулит))
Мои родные и друзья. Повезло мне наверное.)
Ec
Ecko_Kz
и раньше думал, и сейчас знаю-таких людей-абсолютное большинство.
исключение-люди психически ненормальные.
диагностировать это надо как можно раньше.
не знаю таких
N'tan Dautkulov
Пальцев одной руки.. . хватит.
Надежда Усько
Да, я уже настолько стар, что я ещё помню порядочных людей в СССР. В современной России я их ещё не встретичал.
Nurmuxammed Dosymov
Светлана Кузнецова А куда же делись эти люди из СССР? М.б. с исчезновением СССР они перестали быть порядочными и стали таким же, как все?
Эльдар Якубов Да ладно, какие ваши годы.)))))
Adam greshen, kto obschalsya s B-gom na "ty" i kto nynche vyshe Adama?
Игорь Мисиюк
Светлана Кузнецова Друг мой, вам знакомо такое понятие, как "виртуальная клавиатура"? С кириллицей...
Знаю и немало, себя к их числу не отношу, т. к. недобрый)
Roman Cvetkov
нет, к сожалению, немного, но есть такие
Тамара Лещук
Раньше думала что знаю, теперь уверена что таких нет. Человеку человеческое нечуждо, в том числе и поступки. Иначе все были бы порядочными и честными:)
Abilhair Demesbaev
Знаю... моя мама)
знаю, но к сожалению, не так много.
да, это я)
Юля *******
Ни одного.))
Сергей Малков
Аленка Бусинка да ладно те.
Все такие - абсолютно все. Просто тех, кто старательно блюдёт свои интересы в ущерб нашим, мы считаем непорядочными негодяями. А кто сказал, что другие люди в ущерб себе должны делать то, что нравится нам?
незнаю таких даже если они есть то только такими кажутся
я знаю только одну такую девушку, мы с ней учились в институте вместе в 1 группе. она послушница при монастыре.
В основном мало таких людей встретишь, так как каждый будет стремиться сделать лучше себе ))