Общество
Народ, что вы собираетесь делать 4 декабря?
Впервые в жизни буду голосовать за КПРФ! Достали эти....
Проголосуем за КПРФ
я учусь жить здесь и сейчас (это правильно, я теперь точно знаю)
Снег убирать. . У нас же в России как? Сколько снегу выпало - столько и убирай..
Я тоже в первый раз буду голосовать за КПРФ- у них программа грамотная и команда сильная. Зюганов-то получше Путина.
Готовиться к празднованию:
1) Дня сталинской Конституции;
2) Дня рождения жены.
1) Дня сталинской Конституции;
2) Дня рождения жены.
Первый раз пойду наконец голосовать. За КПРФ,
Константин Линьков
Бедолажка! Соскучился. По Хозяину.
Работать естессно. Ну и первый раз за 15 лет проголосую. За КПРФ.
Схожу проголосую в очередной раз. А ночью буду смотреть увлекательное зрелище по ТВ, как победно шагает по стране от Курил до Смоленска дорвавшаяся до народной любви партия власти, слушать о героической сознательности россиян, в который уж раз позволивших осчастливить себя правильным выбором.
Как всегда работать, и как всегда в конце рабочего дня прыжок в машину, и на скоряк голосовать.
Работать. Что ещё? До избирательных участков 1,5 часа на Ми-8
Хушнуд Палязов
и я так теперь живу"тридня на оленях,два на собаках))
На выборы! Всем на выборы! Покажем всем. что мы не слабоки. Проголосуем а потом здесь обсудим. А уж 5 числа думаю еще интересней будет.
Голосовать - за ЕР.
ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ НА ВЫБОРЫ!!!! ЗА КПРФ прголосую!! !
Буду сидеть дома, и не хрена не чего не делать!
Пускай сами выбирают президента!
К тому же и так понятно кто будет им
Пускай сами выбирают президента!
К тому же и так понятно кто будет им
Отосплюсь конкретно, воскресенье же...
Дрочить
Собираюсь проголосовать)) , хоть и знаю, что всё это будет абсолютно в пустую.