Общество

Как поведет себя народ - когда после 4 декабря объявят безоговорочную победу ЕР???

Народ они споили, отравили наркотиками и ядовитыми продуктами. аркотики поэтому свободно проникают в России с ведома властей. Сейчас в стране остро встала проблема детского алкаголизма и подростковой наркомании. Народ ничего не скажет
Евгения Капитонихина
Лучший ответ
Natalia Nikolaevna А кто кому в глотку заливает? Или насильно кто-то кого-то колет?! Сами вы виноваты, что местные власти у вас не мычат, не телятся! У нас как пришёл мэр из ЕР, так с районов все наркопритоны повывел, запретил распитие спиртных напитков и пива на улице. Закон о том чтоб дети не шлялись без присмотра после 22-00 и запрет на продажу алкоголя в ночное время с нашего города пошёл. У нас ещё не идеально, но по сравнению с другими городами и Москвой- как на другой планете!
Разразится матюками в интернете
От региона зависит. Где ЕР себя показала молодцами, там будут радоваться. А там где местные власти плохо работали, там надо ждать недовольства. Надеюсь что недовольные будут своё зло сгонять на местных властях, которые их до такого состояния довели.
Natalia Nikolaevna
Миша Суханов а ГДЕ себя ЕР хорошо показала?
Факты?
по разному
одни будут в кухне бухтеть за рюмкой, проклинать жизнь и гонять близких,
другие расслабятся и уедут на Канары, загар ловить и коктейли пробовать,. .
третьи пойдут бить полицейских и витрины.. . жечь машины.. .

выбор есть
Недовольство будет, но тихое.
Людмила Михаль
порода людей, выращенная сталиным, против правительства выступать не будет.
никак
Ну как? Да как обычно кто пить будет а кто не будет.
Ксения )
да всем пофиг! если общественность была реально недовольна то были б митинги, шествия и т. д. ! те кто жгет машины, бьет витрины - тем на нары!! ! все должно решаться цивилизованно! мнением большинства, а большинство по всей видимости довольно положением дел. так что попишут в инете всяку гадость и успокоятся. а бунтари в КПЗ отправятся
Ксения ****
Вспомните партизан на Дальнем востоке, Манежку.
Как всегда утрётся и по этому поваду устроят концерт по зомбоящику.
Elena Kabanova