Общество

А кто верит в телепатическую связь двух человек на огромном расстоянии?

Пишу под ником сына. Знаю точно, что есть. Когда то я еще была студенткой и училась в другом городе, мои родители крупно поссорились и мама поздно ночью с плачем в истерики выскочила из дому. Куда она в таком состоянии бежала не помнит, но очнулась от того, что я ее позвала. Было холодно, на дворе поздняя осень, а я маме показалась в одном платье. Я протянула к ней руки и она остановилась. А когда осмотрелась, то увидела, что стоит на краю обрыва у реки. Тогда она увидела, что меня то на самом деле рядом нет и успокоившись вернулась домой. А я в этот момент проснулась в чужом городе и уже уснуть не смогла, а утром отпросилась с занятий и поехала домой. Папа с мамой на то время уже помирились. папа очень сожалел, что обидел маму, ведь они прожили вмессте почти не сорясь, а я поняла, что между нами очень тесная связь.
Максим Иванов
Лучший ответ
Я отдыхала в Тверской области, а у меня дома, в Москве, жили мои знакомые. почувствовала, что дома беда. позвонила: У вас все в порядке? Их родственник погиб в автомобильной катастрофе. Родственника я никогда не видела и о его существовании не слышала.
Фёдор Круглов
Я верю.
Не факт что именно телепатическую, однако имеет место быть явление.
Rub Tim
Верь-не верь, но меня из Питера прочитали, блин.. . Весь расклад.. . Причем то, чего ни в интернете, ни где-либо еще узнать невозможно.. .

Здесь...
У меня с вами уже возникла телепатическая связь :)
Мурат А.
Маловероятно... Практически невозможно...
Irina Esau ошибаетесь дорогой Соломон.
это проверенно мною лично
Людмила Уткина
Я не верю. Покажите мне носителей передачи мыслей, тогда поверю.
....когда сын покидал тело,, за много тыс. км. , меня в этот день корёжило..
Максим Соловьев Вы очень страшно написали, у вас сын умер? Извините, хотела написать вам в личку, но у вас заблокировано, дело в том, что когда мой муж умер, нашей дочке было 2,5 года и она его видела, говорила папа и протягивала руки, потом несколько лет назад, было тоже. А вообще, если хотите пообщаться, приходите в друзья, у меня в друзьях достойные люди и интересные ролики. Всего вам доброго!
не только верю, но и знаю, что это есть. Проверено!
верю есть же чувства между матерью и её детьми, между близнецами, (одному руку оторвало, а другому больно, цитата из кино)
и в личной жизни наверное есть если встречаются две родственные души, хотя это бывает очень и очень редко
Aziz Mirkasimov
Сотовые операторы с этим борются !!:-)))
Наверное есть, сама не сталкивалась!
Бред. честное слово, иначе не скажешь!!!
Факты есть, доказательств-нет.
__
_Яr_ _
Если эти люди любят друг друга по-настоящему и хорошо чувствуют друг друга, то связь на расстоянии вполне может быть, тк мысль материальна.
Редко и неявно, но бывает. Верю.
Я не верю, я знаю
я
к примеру между 2мя близнецами или мамой и ребёнком
только идиоты могут в это верить
пока сам не увижу не поверю)
Я только матерью и ребенком больше.