Общество

В Афганистане казнят женщин. Но США осуждают Сирию.. Эт наверное что бы малышка Хиллари сказала: "Ваууу"..

В афганской провинции Газни произошел очередной инцидент с побиванием камнями. Молодая вдова и ее малолетняя дочь, на которых в местные органы власти поступило заявление об аморальном поведении, были выведены из дома и казнены традиционным способом.
Антон ***
А в Афганистан "добрые" бомбы уже принесли демократию. А в Сирию еще нет. А что в этих странах с людьми происходит, кому интересно?
Murodali Kholmatov
Лучший ответ
А это происходит в Ливии. Западные и наши СМИ об этом молчат в тряпочку.
Бенгази: В городе идут тяжелые столкновения между бандитами ПНС и местными жителями, бедность и беззаконие толкают горожан на крайние меры. Ежедневно происходят акции протеста, по которым наемники открывают огонь на поражение. Согласно последним данным только за последние сутки по меньшей мере 23 человек было убито.
Юг Ливии: НАТО продолжает нещадно бомбить территорию Южной Ливии, включая дороги и пограничные области. Есть сообщения о том, что военные бомбардировщики летают прямыми рейсами из Тель-Авива. Безжалостные бомбардировки приводят к многочисленным жертвам среди таурегов и местных жителей.
Этой даме "ВАУ" надо зубы лечить без наркоза.
Alien Rudoy
О!... конечно... "Ваууу"
Что говорить о США? Это бандит с большой дороги, который сам устанавливает и ОСИ ЗЛА и ОСИ ДОБРА.
Радовались развалу СССР, который один мог противостоять, но и Европа еще наплачется.
Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой.. .

Объясняю персонально для тех кто в каске, в первом случае это местные традиции, во втором действия властей по отношению к населению.
Aleksander Valjak
Таблеточки от больной головушки принял уже???
Олег Ч Прими от климакса дура пиндоская..