Общество
Как вы думаете будет ли когда нибудь социальное равенство между людьми ?
Лично я надеюсь на то, но как показывает история, это не возможно (
Это - одна из составляющих коммунизма! )
Но как был он утопией в теории Томаса Мора,
так ею и остался! К счастью!
Невозможно, в социуме, уравнять людей!
Общество развивается! Мы мы папуасы) .
Так что, не будет такого равенства никогда!
так ею и остался! К счастью!
Невозможно, в социуме, уравнять людей!
Общество развивается! Мы мы папуасы) .
Rizvan Suleman
Простите за опечатку: мы НЕ папуасы)))
токо в раю
Нет, ведь есть любовь. Удачная и неудачная. Ответная и безответная. А значит кто-то хочет быть лучше кого -то.
люди разные и каждый несет свой крест! Одному быть царем а другому пекарем!
Надеюсь будет, хотя бы на том свете, на этом мы до этого уже вряд ли доживем...
Согласна с Историей :)
Конечно, невозможно.
Никогда даже на небесах будут разделения
Конечно не возможно.... и не нужно.... а вот сократить пропасть между социальными слоями было бы не плохо....
Камол Камолов
почему не нужно? вы тоже такой же человек как и другие. почему у них должно быть больше прав?
Я думаю-оно не за горами!
черви едят всех одинаково
Лет через пятьсот, если человечество.. . еще будет...
будет, конечно. как сказал Шекспир, "ничто не вечно под Луной". значит, конец света, когда-нибудь обязательно наступит и все люди на планете будут мертвы и, стало быть, равны ;)
Камол Камолов
трудно верится из уст того кого возможно и не было)))
Это православная мечта о всеобщем равенстве
Сложный вопрос. Даже с отменой товарно-денежных отношений неравенство сохранится, потому что нельзя мешать тот-же Божий дар с яичницей.
Нет, уже не успеем.
Конец света близок :D
Благие намерения ведут в ад.
я считаю что нет. хотя. .
возможно через 1000лет.
наши люди не умеют нормально себя вести.. и ето тоже преграда! ми всегда будем хуже других посколькунекультурни!
возможно через 1000лет.
Равенства никогда не будет, так как именно социальное равенство порождает диктатуру.
все возможно.