Общество

Скучно жить без телевизора?

Aмиша Хадай
5 лет как выкинул, прекрасно себя чувствую. Через год начал замечать, что темы обсуждаемые людьми, задаются телевизором, присмотрелся – привычки, манеры, обороты речи, слова, одежда – все, как себя вести, о чем говорить, что покупать… задается телевизором. А когда спрашиваешь у самых зомбированных, почему они это делают. Они утверждают что это их мнение, и искренни верят в то что на них телепропаганда не действует.
Гельфия( Гуля) Гайнуллова
Лучший ответ
нет
Скучно жить в телевизоре, там вроде как и кипит жизнь, но всё равно он не живой.
Нормально. Без женщины скучнее. Хотя, есть, чем руки занять. Ищи позитив во всём. Нет телевизора-экономия электроэнергии, нет компа-упал, отжался. Как-то так. Вот у меня есть комп-сижу, жирею, а без компа я ого-го!
Сергей Ким
Совсем наоборот
Денис Залетов
телевизор нужен тем, кто не умеет сам организовывать свой досуг и находить интересную для себя инфу. Телевидение делает это за тебя, и увы, не самым лучшим образом. Так что, если ты человек мыслящий - то сам ищешь интересную для себя инфу в интернете, а не жрешь то что тебе подсунут по программе зомбоящика.
Рома Зюзин
наоборот. если компьютер есть то телевизор на помойку
с 2000 года телеящик за ненадобностью просто продал за бесценок. Ну не нужен он СОВЕРШЕННО. Мне по крайней мере.
Давно не смотрел, но можно изредка пощёлкать
да нахуй он нужен
Mr. Nobody
Без интернета скучнее!
М.
Миша ......
не особо если есть интернет там и каналы любые можно найти да хоть энимал пленет и пообщаться да что угодно....
Если есть комп то нет
Нет. Есть интернет. Последний раз смотрел ТВ где-то с месяц назад.